Пропагандистка Скабеева: соли в магазинах нет, милиция перешла на усиленный режим работы

На модерации Отложенный

«Соли в магазинах нет, милиция перешла на усиленный режим работы»: пропагандистка Скабеева запаниковала из-за военного положения в Украине

Путинские пропагандисты, сохраняя верность своим традициям, разразились устрашающими фейками о том, к каким последствиям привело введение в десяти украинских областях военного положения. Как передает replyua.net, произошло это в прямом эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».

В частности, ведущие перепутали время начала действия особого режима, а также сказали, что милиция, не существующая в нашей стране уже несколько лет, перешла на усиленную службу. 

«В 10:00 по местному времени таки ввели военное положение (в действительности в указе президента обозначено время 14:00.

— Ред.). Милиция официально переходит на усиленный режим службы, в магазинах официально закончилась соль, официальные сообщения из нескольких областей. Действительно, это не шутки! Армия официально готова к отражению атаки агрессора», — заявила скандальная телеведущая Ольга Скабеева, целиком исказив новость о старте военного положения в чужом государстве. 

https://www.youtube.com/watch?v=vkKJjdID0P0