С благословенным праздником Пейсах, дорогие товарищи, или кого спасал Спаситель.

На модерации Отложенный

Мальчишками играли мы на пасху, (а теперь знаем, что праздник этот пейсах завётся на самом деле) в яички. Запасались крашенными яйцами и цок! Яичко соседа разбивалось и ты забирал его себе. И не мог я понять откуда появился сей обычай? А дело обстоит просто. Этим инстинктивная тяга набить яйца всем лгунам, заведшими нас, славян в дебри чуждой, не дружеской нам культуры. Превратившей гордый и мудрый народ в стадо. Собственно за малым исключением эмиссарам это удалось.

Ибо скажу вам по секрету, хитёр Сатана. И остроумен. Смеётся над нами и мы ему сквозь слёзы вторим. То бишь Тору, книгу зашифрованную Духа подземелья Сэта-Саваофа-Сатана в переводе святой Библией зовём.

Читают в православных, русских церквах молитвы попы славянские(от Славы, многих древних подвигов народа кельтского не гнушавшегося ни работой доброй ни бранными походами), а слышим имена: Ривки, Хайки, Сары, Мордухи заполняют уши. Говорят нам: то из земли благословенной, откуда вышел БОГ!

А вот египтяне считали землю ту, прибежищем духа подземелья Сета - духа песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти.
И ведь правы были. Нет на той земле до поры нашей ни мира ни спокойствия. А сыны и дочери, её как не придут куда,  несут везде гадости как в лукошке.

Но твёрдолобы попы и говорят нам: смиритесь! покайтесь!
Где бы мы были, да и все эти дети Палестины сегодня, как не буйных дух Ермака Тимофеевича? Откуда качали бы мы нефть и газ?

Иудеи и сегодня называют Христа: этот человек, не хотят произносить его имя.

А почему? Да по тому, что Иисус был тот, кто по наивности, хотел отвадить жидков от жизни их гнусной. Не нас - славян, ни германцев ни галов, а именно жидков своих. Ибо как пишет Матфей, по роду своему восходил к царям иудиным с одной стороны, а с другой, как не пишут, был таки славянином. Нагулянным жидовкой от солдата стоявшего в Иудее запасного хорватского легиона: "Пантера". А значит нёс в генах здоровое, не тронутое гнилью Сета зерно.

Но это конечно же ни один поп вам не расскажет. Богохульство!

И вот просит Иешуа уже 2 000 лет без малого: верните слово моё тем, кому адресовано оно было! И скажу вам: истина в том есть!
Ибо многие ожидовились за эти 2 000 лет. Не лучше, хуже от христианства стал мир.

Ибо где вы видели менял на славянских каптищах? не было нужды призывать руссов надеятся только на чудо небесное не пахать не сеять как птицы, ибо трудолюбив был народ сей. Не было причин обращаться к прокажённым и расслабленным ибо волхвы прекрасно справлялись с той ничтожно малой частью больных среди здорового, крепкого народа.

Зато сегодня - оглянитесь вокруг, и найдёте в изобилии все те пороки о которых говорил Иисус.

В этом то и штука жидовско-сатанинская! Не можешь оружием победить, пролезь под покровом благодетели и жалости!

Так не настала пора спасать тех, кого спасал Спаситель? А именно, создавать условия, при которых всем беснующимся бы ли бы доступны кайло, лопата, грубое полосконное рубище?
Ф.М. Достоевский на себе испытавший рецепт сей считал, что такой способ - самый прогрессивный на ниве излечения пороков