Оккупанты планируют начать межэтническую войну в России!

На модерации Отложенный

В декабре мы наблюдали, как СМИ активно продвигали в массы межнациональную рознь. Зная, что без разрешения Кремля они никогда ничего не напечатают и не скажут, очевидно, что они выполняли поставленную задачу.

Собравшаяся на Манежной площади толпа, собранная по инициативе Кремля, внезапно развернулась против самого Кремля и провозгласила "России русскую власть!".   Этим собравшиеся ясно указали на тех, кого они считают врагами - "евреев в Кремле". Такой расклад конечно не устроил политтехнологов и начались крики о фашизме в России, т.к. именно фашизм не любил евреев.

 В декабре 2010 года войну в России устроить не удалось, но и план не отменён. Тема продолжается, оккупанты не сдаются, нападают на детей.

Письмо из почты "Фронта национального освобождения России" http://www.pbrus.org/

Здравствуйте Юрий Анатольевич. Пишу Вам, наверное, из-за иллюзии , что может кто-то поможет, а может чтобы узнали другие. В  школе, где учится моя дочь провели тестирование учеников по национальному вопросу. Так случилось,что моя дочь сразу после тестирования позвонила мне и сообщила. Сейчас такой тест дали, один из вопросов - Какая нация вызывает наибольшую неприязнь?

Я не знала проходили это тестирование пофамильно или анонимно. Сначала захотела остановить тестирование. Потом узнать проходит ли тестирование под патронажем Управления Образования Южного округа. Там сказали , что они ничего не знают об этом.

С Минько связаться нельзя , доступ к телу через пресс секретаря . Телефон не отвечает. В кабинете у директора школы прочла весь тест - вопросы на 2 листах подобраны по нейролингвистическому программированию.
Вот выборочно: Что такое национализм? Какой Вы национальности?
Через несколько вопросов нейтральных: Какая нация вызывает у Вас неприязнь? Были ли у вас случаи конфликта по национальному вопросу? Готовы ли вы в следующий раз участвовать в конфликте? Сколько вам лет? К какой социальной группе вы принадлежите?
Пишу по памяти, передаю суть вопросов. Тестирование провели в 8 классе, где некоторым нет еще 14 лет. Директор школы сказала, что тестирование прошло во всех школах Южного округа. Анкеты принесли из педагогического института , якобы для них их готовил Лавада-центр.

В России оккупанты развернули целый ряд идеологических подрывных центров, которые явно и откровенно работают против России и Левада-центр теперь необходимо включить в общий список "врагов-народа", где уже есть:

Институт США и Канады

Институт истории РАН (Сахаров)

Центр Карнеги

и т.д.

Наиболее очевидна их деятельность в искажении истории России. Оккупанты управляют Россией через ложь в истории!

Правильная история: http://www.cneat.ru/lenin.html

Деятельность оккупантов была бы не возможна без предательства руководства ФСБ, с чем граждан России мы особо поздравляем.