Марс в Деве

На модерации Отложенный

 Решив проверить совместимость натальной карты с бельем нательным, я заглянула в неглиже своего бывшего жениха уже. И, о ужас, здесь даже править нечего!!! 

"Практичность и реализм характерны для этого знака. Телец достигает душевного равновесия через обладание материальными ценностями, а потому все силы направляет на обустройство красивого и комфортного быта. Его дом – полная чаша, ведь здесь он черпает энергию и вдохновение. Рай в шалаше – не вариант для Тельца, он все хочет самое лучшее: большая просторная квартира с современным ремонтом, со вкусом обставленная, полный разных вкусностей холодильник, достойный партнер и умницы-дети. Ну, и конечно, машина последней модели. Все по высшему разряду. Эти гурманы по жизни умеют получать истинное удовольствие от обладания дорогими и стильными вещами, чувственно наслаждаться их красотой. 

 Ради достижения материального благополучия Телец готов трудиться, не покладая рук, и при условии достойной оплаты возьмется за любую работу. Он прилежный и ответственный исполнитель, внимательный в деталях. Ставя перед собой реальные цели, он, как правило, достигает желаемого. Предпочитает действовать строго по плану, двигаясь последовательно, проверенными путями и не отвлекаясь по пустякам. А его упорству можно только позавидовать. 

 Тельца не интересуют отвлеченные понятия и призрачные идеи. То, к чему он стремится, из области вещей вполне реальных и понятных, которые можно увидеть или потрогать. Их сложно заманить в рискованное предприятие, увлечь фантазиями и несбыточными мечтами, а также сподвигнуть на эксперимент. Они слишком ценят стабильность и негативно относятся ко всему, что может угрожать их благополучию и комфорту. 

 В любви они также реалисты, для них большое значение имеет физическая сторона отношений с партнером. Чувства чувствами, но любимый должен быть рядом, близкий и осязаемый. Большие эстеты, предъявляют к партнеру высокие требования, в отношениях ценят чистоплотность, взаимопонимание и эмоциональное постоянство. Если человек действительно дорог, ничего для него не пожалеют. Их никак не назовешь легкомысленными, к партнеру привязываются всей душой, любовь для них – всерьез и надолго. Ревнивы, хотя могут долго не подавать виду. Мягкий, нежный и заботливый, в браке Телец способен проявлять чудеса терпения, но не стоит испытывать его границы. Разбушевавшийся Телец страшен, ибо не в состоянии контролировать свой гнев. И даже когда все уляжется, природное упрямство не позволит ему предложить перемирие первым. Тельцы прекрасные родители, детей предпочитают воспитывать в соответствии с традициями своей семьи. 

 Терпение и постоянство – самые сильные стороны личности Тельцов. Они позволяют им достигать вершин там, где другие знаки опускают руки.

Зная, чего хотят, Тельцы могут годами по сантиметру продвигаться к своей цели, и свернуть их с намеченного пути практически невозможно. Ведь они все просчитали и уверены в 100% результате. 

 Милые, приветливые и обаятельные, Тельцы довольно приятны в общении. Но беда в том, что настроенные на постоянство, они и от друзей ждут гарантий и не готовы к встряскам и неожиданным поворотам событий. Понимая, что это невозможно, Тельцы слегка скептически относятся к окружающим, и не питают в их отношении иллюзий. Обладая чувством юмора, они любят шутить, но упаси Вас Бог посмеяться над самим Тельцом. Задетый за живое, он становится крайне несдержан, и дело может дойти до рукоприкладства. 

 Из-за своего консерватизма и нежелания рисковать они часто упускают свой шанс. Боязнь и недоверие ко всему новому оставляют их немного позади остальных и не дают раскрыться талантам полностью. Попытавшись немного оторваться от земли и обратив свой взор к абстрактному и неизведанному, Тельцы значительно расширят свои горизонты. 

Марс в Деве 

Серьезны, скромны, реалистичны, требовательны к себе и другим в каждом деле, для Вас не существует не достойных внимания мелочей, ведь из них складывается та идеальная картинка, которой Вы добиваетесь. Ради безупречного результата готовы терпеливо корпеть дни и ночи, переделывать по нескольку раз, причем собственными руками, так как уверены – никто не справится лучше. Руки у Вас действительно золотые, Вы ловко орудуете острым и опасным инструментом, создавая уникальные по красоте и точности линий шедевры. Вашим призванием может стать как ремесленное творчество, так и хирургия. Своему делу отдаетесь полностью, из-за работы часто страдает Ваша личная жизнь, на которую просто не остается времени. 

 Ради профессионального роста с удовольствием учитесь, приобретаете новые умения в своей области. Ошибки и недоработки других жестко критикуете, но и к самому себе взыскательны и порой беспощадны, склонны недооценивать свои таланты. Чтобы достичь истинного мастерства, ограничиваетесь узкой специализацией, никогда не беретесь за несколько дел разу, расходуя свою энергию целенаправленно и экономно. Нежелание распыляться, боязнь попробовать что-то новое, допустить малейшую ошибку лишает Вас многих возможностей в жизни. В своем деле Вы гуру, но за бортом Вашей лодки остается столько интересного и неизведанного, немало упущенных шансов и море нереализованного потенциала. 

http://astro-online.ru/view.php.