Итак, выбор сделан, стороны определились...

На модерации Отложенный

Итак, гражданин России, Президент РФ В.В.Путин объявил о своём решении стать кандидатом в президенты России.

Где ЭТО было сделано и КАК это было подано- остаётся только удивляться. Теперь нужно посмотреть "ПИЛОРАМУ КЕОСОЯНА", уж он-то так всё расскажет и всё объяснит: что с дубовой кожей и те поймут "что к чему".

Читала статью Александра Нерукотворного в Мир Тесен "Путин сделал выбор - России надо готовиться не к Олимпиаде, а к войне" , хорошая статья, тонкая и умная; и народ собрался обсудить почти весь "тонкий да умный", только в семье не без урода.

Почему-то , в основном, те, которые ПРОТИВ, представляют себя ИНЫМИ буквами, латиницей. Их раздражает русский язык, "ВЕЛИКОЕ РУССКОЕ СЛОВО"!!!

Вот несколько слов из статьи автора, Александра Р.: "... наша страна раздражает США, Европу и НАТО самим фактом существования.

Условия "нормализации отношений" (капитуляции) могут выдвигаться какие угодно. Цель все равно - полное уничтожение."

- Как тут не вспомнить знаменитое крыловское (ставшее крылатым) "...ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!".

Так чтобы не последовало следующее действо :"..схватил и в тёмный лес ягнёнка поволок", Россия должна противопоставить ВОЛКУ- коллективному , столь "цивилизованному" Западу своё ОРУЖИЕ- "ВСТАНЕМ, КАК ОДИН, СКАЖЕМ НЕ ДАДИМ..!" Не дадим топтать НАШИ земли, города, сёла, леса и пахоты, а главное- сохранить людей. Нет ничего дороже русского человека... А именно целью гнева Соединённых Штатов Европы и является территория России без всяких там бурятов и якутов, ненцев и чукчей, мордвы и татар, украинцев и даже американцев и англичан, поселившихся на бескрайних российских землях.