В Тольятти потушили вечный огонь: в третий раз с начала года

В Тольятти потушили Вечный огонь: в третий раз с начала года

В социальной сети появилось видео, на которой неизвестные тушат Вечный огонь около памятника, расположенного в Автозаводском районе.

В социальной сети появилось видео, на которой неизвестные тушат Вечный огонь около памятника, расположенного в Автозаводском районе.

https://www.youtube.com/watch?v=ukBz9QGFDyE

 

20 марта в Тольятти в очередной раз был совершен акт вандализма – потушен Вечный огонь. На видео, размещенном в социальной сети "ВКонтакте" в одном из тольяттинских пабликов ("Происшествия в Тольятти") видно, что трое неизвестных предположительно подростков кидают на огонь куски льда.

Подростков никто не остановил, огонь был потушен.

Напоминаем, что это уже третий раз с начала 2021 года. В январе Вечный огонь также потушили подростки, кинув в него петарду. Только его восстановили – и опять подростки засыпали огонь снегом. Во второй раз личности несовершеннолетних были установлены благодаря системе видеонаблюдения. Они были поставлены на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних, с родителями проведены профилактические беседы. Также они возместили городу нанесенный материальный ущерб, оплатив ремонт.

И вот – третий случай. Полиция проводит оперативно-розыскные действия. Тольяттинцы в комментариях возмущаются поведению вандалов и советуют в принудительном порядке заставить хулиганов изучить подробно историю Великой Отечественной войны.

Источник: https://samara.tsargrad.tv/news/v-toljatti-potushili-vechnyj-ogon-v-tretij-raz-s-nachala-goda_335033

42
1523
23