Руководство Аэрофлота пора сажать – за диверсию против российских граждан
На модерации
Отложенный

Мне, честно говоря, не столь важно, что они собак убивают. Хотя и неприятно. Но это уже классическая ситуация. Кошек они тоже не любят. Тупые живодеры-грузчики швырнули перевозку с животным, не закрепили как следует, потом началась турбулентность, собаку убило в переноске. Жалко.
Тем более, что авиакомпания вместо нормальных соболезнований и компенсации несет какую-то ересь – мол, виноваты владельцы и несчастная собака.
Но вот теперь, после того, что раскопали о компании – они возили под видом грузовых рейсов элитных пассажиров по всему миру, и оттуда, и в Россию – с начала лета, чтобы заработать, руководство надо судить. Потому что это прямое нарушение федерального закона страны о закрытых во время пандемии границах. Их для чего закрывали? Чтобы спасти россиян!
По сути они завозили в Россию «живые биологические бомбы», как назвал бессимптомных носителей главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. А эти люди приезжали с «ковидом» в Москву, а потом тащили его в регионы, откуда приехали.
И наверняка будут умершие, если еще нет. Духовный лидер Тувы всего 44 лет скончался от коронавируса на днях.
Рейсы совершались при этом не только в эпидемиологически благополучные страны, но и в такие, как, к примеру, США.
Где пошла «вторая волна» после массовых протестов «черных расистов». И опять повторяется апрельский пик – по 36 тысяч зараженных и полторы тысячи умерших в день.
«Аэрофлот» совершил преступление и должен быть наказан. Штрафами не отделаются. Перед нами – диверсия против граждан России. Руководство судить и сажать. Компанию расформировывать. На ее базе создавать новую – подконтрольную государству.
А руководителем новой авиакомпании, ее директором, которому передать весь освободившийся авиапарк, предлагаю назначить Юсупова Дамира Касимовича, того самого, который Герой России, посадивший самолет на кукурузное поле и спасший сотню жизней. Он заслужил место директора. А не тот, кому на жизни и здоровье людей, плевать. Этого – за решетку.
Комментарии
Понял ,запишу в методичку...
Они ТОЖЕ виноваты..))
Вы где живете?
Вы забыли что вы живете в эрэфии?
Или вы с вовой путеным в дурачка играете по вечерам, что бы мечтать о смене руководства таких корпораций?
Ндяяяааа.
Посмотрите вот сюда, а потом посмейтесь над своими мечтами....
https://www.youtube.com/watch?v=qPDtBFaxPaU
Это, конечно, надо бы...
Да только кто это сделает? Несменяемый "своихнесдаём"? Навряд ли.
Это, наверное, плохо. Но при чем тут Аэрофлот? Отказать он возможности не имел.
Тут вам не Европа и не США, в условиях диктатуры никто не посмеет ослушаться.
С чего он взял,что "элитные пассажиры" привезли в РФ короновирус?
Пусть покажет этих ВИПов болеющих короновирусом.
Вот он позор вертикали и причина снижения спроса на газ и нефть!!!
Доколе, да?