Николай Травкин: "Любовь зла"

На модерации Отложенный

Никто не заставлял, никто не неволил, сама выбрала. Намаялась Россиюшка с прежним, с чернявеньким, а тут этот рыжий и подвернулся. Как расхваливал, какие обещания говорил. Сразу после победы сулил к себе за океан пригласить, с роднёй и близкими познакомить… Вот и растаяла, поверила на свою головушку…
А место чернявенького занял и как подменили. Со всеми, кому ни лень, встречается, а того, кто и есть Россия - не зовёт. Да и мало, что обещания все забыл, но дерзить начинает. Ладно бы только "крепким орешком" ограничился, но давеча прилюдно в связи с животным опорочил!…
До вчерашнего дня ещё маленькая надежда в душе тлела, что покуражиться, порисуется перед дружбанами западными, да и образумится.

Тиллерсона своего с весточкой тайной прислал. Ожидали слов о том, что помнит, не забыл и вскорости наступят золотые денёчки совместного владычества над миром. А этот (ну воистину Рекс) Р.Тиллерсон грубостей наговорил, усугубил разочарование и был таков!…
В общем, не знаю что там Ильф-Петров говорил, но, обидно девочки! Только от одного козла очухаешься, только наваждение любовное отпустит и на тебе!… 
В угоду злу попадёшь опять к козлу!