Татьяна Седых  Татьяна Седых 
20.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина намерена выйти из системы международного розыска в рамках СНГ

На модерации Отложенный

МВД Украины намерено выйти из системы международного розыска в рамках СНГ. Об этом заявил глава министерства Арсен Аваков.

20.01.2015, 19:43

Кроме того, Украина планирует приостановить подачу сведений в международный информационный банк стран-участниц СНГ, передаёт РИА Новости со ссылкой на сообщение главы МВД Украины Авакова в соцсетях.

«МВД прорабатывает вопрос про выход из системы международного розыска в рамках СНГ с целью окончательного перехода на другие механизмы международного сотрудничества в правоохранительной деятельности», — написал глава украинского ведомства.




И правильно. А как еще вести себя территории, на которой запредельная концентрация убийц, нацистов и их пособников? 

Источник: http://russian.rt.com/article/69927

5 5 60
Россия, Украина и Новороссия - против мрази
Россия, Украина и Новороссия - против бандеровской мрази
1513 участников
Подписаться

Реклама

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Александр Лавутин Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Очень чёткий вывод!
2 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Михаил Лощинский Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Очкуют нацисты,готовят схроны.
1 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
viktor ale Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.

Комментарий удален модератором

0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Дубков Александр Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Украина давно уже вышла из всех более-менее разумных систем и вошла в систему анархического дурдома, где даже санитары и врачи сумасшедшие.
1 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Сынклон Отецсынклона Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Украина отделяется от мира.
0 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления

Реклама

25.04.2024 07:44 584

Реклама

Комментарии

Владимир Лендяев
26.04.2024 20:17
Очень интересная статья, в который подобран ценный исторический материал, хотя вывод очень спорный и невнятный. Автор упустил, что основные ценности народа сосредоточены в его культуре. Потому и глобальный проект объединения мира под диктатурой американского капитала, в которой важнейшую роль играет Сорос с его фондом и система НКО и Программ,с Голливудом и индустрией СМИ и Интернетом, продвигают культурную экспансию по замене национальных культур различных государств, включая человеческие ценности, американским суррогатом культуры, так называемой "массовой культуры". А идея та же, что и в древнем Риме: "Если варвары воспримут римские ценности, как свои, и действительно будут считать их своими, то они (варвары) станут частью Рима и никого удерживать силой не придётся. Зачем? Они же теперь сами носители римских(американских или западных) ценностей. Они теперь сами – Рим." О понятии «Империя»
2

Реклама

Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.