Опять голодомор?

На модерации Отложенный Азаров о ситуации в Украине: «Пообещали зарплаты, как в Европе, а скатились ниже Лаоса»


Бывший украинский премьер Николай Азаров жестко отреагировал на новость о том, что Организация Объединенных Наций признала Украину голодающей страной. 

Как передает replyua.net, на своей странице в Фейсбуке Азаров написал, что реформы от европейских политиков, которые начали внедрять, незаконно дорвавшись до власти после госпереворота, обернулись для Украины настоящей катастрофой.

Политик подчеркнул, что голодающей страной Украину называют не агенты Кремля, а специалисты ООН. «Вот так в XXI веке в европейской стране обещания европейских пенсий, зарплат и кружевных трусиков обернулись скатыванием ниже уровня Лаоса, Танзании и Бангладеш», - пишет политик.

По словам Азарова, киевский режим решил прикрыть свою некомпетентность и тупость утопией в стиле «мы примкнули к успешным странам, и когда-нибудь Украина тоже станет успешной». Напомним, что ранее Организация Объединенных Наций обнародовала новый доклад, в котором говорится о том, что большинство украинцев находятся за чертой бедности и голодают.