Star Conflict призывает помогать новичкам

На модерации Отложенный

В качестве жеста доброй воли Стар конфликт просит помочь новым участникам конфликта. Начиная с дня защиты детей...

Для этого в вашем звене должны быть игроки с рейтингом ниже вашего на 1000 единиц. Помогите им в бою!

Не упустите возможность объяснить новичкам, как должен проходить "взрослый" бой: если в вашем звене будут игроки с рейтингом, ниже вашего на 1000 единиц и вы победите в сражении, то вы, как настоящий защитник, получите уникальное достижение "Защитник Детей".

А пока...

Обстановка в пограничных секторах накалилась, а бои между наемниками приняли ожесточенный характер.

И в этот момент появились пришельцы. Они не вели переговоров. Они уничтожали всех, кто попадал в поле зрения их радаров. Пришельцы открыли порталы прямо к основным станциям рас. Так началось Вторжение.

Вначале все выглядело достаточно безобидно. Да, пришельцы были сильны, но их было мало. Некоторые пилоты смогли побывать в их территориях. Ученые считают, что это некое параллельное пространство. Не наш мир. Совершенно иной и враждебный.

Война подстегнула научные исследования. Охота за артефакты приобрела новое дыхание.

Подробные исследования возможностей применения иридиума позволили ученых использовать в самых разных отраслях. Со временем были открыты многочисленные способы использования иридиума как в военных технологиях, так и в мирной жизни. Цена на иридиум росла. Росли и доходы наемников.

В это же время сумели захватить и исследовать некоторые корабли пришельцев. Был найден способ интеграции чуждых технологий с технологиями людей. Появилось множество смертоносных орудий, уникальных кораблей и невероятно крепкой брони. С каждым днем пришельцы несли все большие потери.

Ответный удар не заставил себя ждать. Неожиданно люди стали узнавать о диверсиях на своей территории.

Искусственный интеллект, созданный могучей корпорацией “Блеквуд” вышел из-под контроля и атаковал мирных жителей. Корпорация все еще сдерживает распространение угрозы со стороны ИИ, но не решается уничтожить столь ценный проект.

Совершенно в другом месте могучий дредноут Империи сильно пострадал в битве с пришельцами и остановился в астероидном поясе для ремонта. Внезапно массивная атака пиратов отогнала лояльные Империи силы, и захватила дредноут. С тех пор Империя, с помощью наемников, пытается вернуть себе контроль над боевой машиной. Пока безрезультатно.