Юстиция опасносте!

На модерации Отложенный

мартышка в мантииБабофегуры туповаты.

Данное положение не является догмой, оно лишь отражает тот факт, что мозг мясокуклы, бабофегуры, в лучшем случае остается на уровне развития 6 летнего ребенка. Эволюция обошла стороной этих двудырочных чудовищ.

С сожалением приходится констатировать тот факт, что данное положение вещей имеет негативные последствия для Общества и Человечества в целом.

Коллеги бабологи, вашему вниманию предлагается для рассмотрения частный случай, свидетельствующий в пользу вышеозначенного и доказывающий, что бабофегуры несут своим существованием погибель всему разумному, справедливому и позитивному.

Волею судеб, я вынужден общаться с бабофегурой облаченной в судейскую мантию. Сегодня утром я получил от неё депешу с определением об оставлении без движения иска (по иронии судьбы, к конторе возглавляемой не менее колоритными представителями поппуляции бабофегур).

Бабофегура сия, по недоразумению или недосмотру, или по воле мужебабоидов (этот вопрос заслуживает отдельного исследования) имеет чин федерального судьи Мyxopтых Е.Н.

и обитает в Гага-ринском райсуде г. Собянинска (Бывший Понаеховск).

Так вот, коллеги, если исходить из того, что данная особь была выдрессирована как и подобает скотинке, то возникает вопрос: почему в обосновании определения она руководствовалась статьями 131 и 132 ЖK PФ?

давайте оставим риторику о том, что мол де, она ошиблась. Ошибаться могут лишь существа разумные.

Как видно, данная бабофегура занимая свой пост в столь высоком ранге, не в состоянии понять отличия жилищного кодекса от гражданского процессуального.

Далее, пытливый ум задастся вопросом "Доколе!?" Дабы не вступать в риторику, позволю себе заметить, что диалектика учит нас, что "любой несовершенный закон, поглощается более совершенным".

Совместными согласованными действиями, мы приблизим момент узаконивания отсутствия бабофегур на руководящих постах и должностях в государстве и обществе.

СЛАВА БАБОЛОГИИ!