В Томске полицейские устроили беспредел!

На модерации Отложенный

Интернет и реальная жизнь - это две большие разницы. Вот что бы было, давайте представим на минуточку, если бы полицейский избил школьницу, да? Разумеется, позор-позор (хотя это правда), а дальше было бы, как обычно, у либералов - Путина под суд, Россия загнивает, мы все умрем и - в США такого нет!
 

 


Мы, конечно, не докажем сейчас, что в США пристрелят только глянь неправильно, а то и просто глянь - в сторону полиции. Однако, смотрите - какая прекрасная история и какие прекрасные комментарии дебилов, которые, я уверен, считают себя демократами и просто - молодцами.
 

Прокуратура Стрежевого утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 16-летней местной жительницы. Девушка избила полицейского, который приехал по жалобе жильцов многоквартирного дома на шум в подъезде, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

 

Стрежевчанка обвиняется в совершении преступления по статье «применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

Т.е. переводя с казенного на русский - малолетняя барышня бухнула для храбрости и начала прыгать на приехавший патруль. Знаете, что пишут в комментариях? Конечно! Малохольная, говорят, полиция пошла! Не застрелила, не въехала обратно в пачку - а доставила мелочь пузатую в участок, оформила все как надо и сейчас барышня, протрезвев, навсегда запомнит - что не надо на полицию прыгать. Надеюсь, конечно.

 

 


Понимаете, да, первые 5 комментаторов ОДОБРЯЮТ НАСИЛИЕ В СТОРОНУ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАКОНА! И потом эти же - чего с ними, не дай Бог, случись - будут орать, что полиция плохо работает! А ведь Путин еще когда говорил, во время Болотной, что не надо камнями в полицию бросать - они же вас потом защищать должны. 

Уверен, что в ЕС, что в США - девка бы уже сидела - как минимум. Это в Европе за беженцами бегают и подтирают, а свое местное население сразу получает по полной. Собственно, до того момента, как в Англии полисмены перестали ходить с оружием (сейчас вроде опять вернули) - за любое нападение на стража порядка - вешали. Чтобы запоминалось надолго.

Все эти визги про свободу - вот они - приводят к попыткам беспредела. Полиция всем должна, государство всем должно, а либеральные комментаторы будут орать в бложиках - что кругом кровавая гэбня. И самое главное: до 2008 года я бы поддержал скорее всего этих идиотов, чьи писульки вы прочитали. Потому что надо отрицать ВСЕ! Свобода, как пишет мой личный раб лампы этого блога Тим-Тим - лучше, чем несвобода!

Или надо было девке грамоту выдать, а? А то, что сидели в подъезде бухали и мешали жителям спать - так это ж молодежь! У нас что получается - полиция против детей? А?

В заглавном фото скрин из клипа шикарной группы Little Big. Они отмороженные полностью (в хорошем смысле), а этот клип они сняли на злобу - как нас видят на Западе.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=QrU1hZxSEXQ

Счастья вам.