Русский комментатор красиво подколол шведского спортсмена, который высказывался против России

На модерации Отложенный Русский комментатор красиво подколол шведского спортсмена, который высказывался против России

Эх, Себастьян Самуэльссон, зря ты полез высказываться против русских спортсменов и отстаивать якобы чистый спорт в мире. Разве не понятно, что ты просто стал марионеткой в умелых руках Западных коллег?

Хорошо, что на все эти обвинения у нас есть кому ответить. Причем не так прямолинейно, как это делает шведский биатлонист, а довольно иронично и тонко.

 

не оригинальное фото - фотошоп (источники фото из сети)

не оригинальное фото - фотошоп (источники фото из сети)

Напомним, все началось с того, как Себастьян Самуэльссон начал высказываться в прессе о том, что русских спортсменов надо дисквалифицировать, а Российское антидопинговое агентство не восстанавливать в правах.

Он даже пошел на то, чтобы бойкотировать этап Кубка мира по биатлону, который проходил в России. Какой спортсмен, в том числе биатлонист, откажется от выступлений, если у её бойкота нет конкретной цели?

Видимо, целью стало попасть в Белый Дом. И у него это получилось, ведь его пригасили туда обсудить вопрос борьбы с допингом. Будучи довольно слабым биатлонистом по спортивным меркам, он смог прорваться на самую верхушку якобы "борьбы с допингом".

Но Дмитрию Губерниеву, которого можно критиковать за многие вещи, но ему это не понравилось и буквально на днях он придумал, как можно шикарно подколоть шведского спортсмена.

  • guberniev_dmitry

    Дорогой Себастьян Самюэльссон !!!! Как известно , WADA приостановило работу антидопингового агенства в Стокгольме на полгода !!!! Тест на точность проверки проб был провален !!!!! Себастьян , ты всегда был непримиримым борцом с допингом , возьми на себя смелость и бойкотируй чемпионат мира по биатлону в Эстерсунде !!!! Принципиальность прежде всего , уверен Вашингтон и Оттава поддержат и тоже не приедут в Швецию , где так плохо организуют проверку допинг - проб !!!! Кстати , не эта ли лаба усиленно проверяла разных прочих шведов перед Пхенчханом ????? И смех и Пих !!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 #швеция #самюэльссон #бойкот#лаборатория #биатлон#биатлонсдмитриемгуберниевым#допинг #ждембойкота #илизассыт? 

Ну разве это не шикарно?

 А главное - правда. Ведь если он такой борец за справедливость, то Чемпионат Мира в своей родной Швеции он должен пропустить. Чего он делать явно не собирается.

Вот оно, лицемерие чистой воды, ведь если ты принял решение бороться со странами, которых подозревают в допинговых системах, то должен быть последовательным. Но он этого явно не сделает, ведь по поводу Швеции команды с Запада не было. Да, Самуэльссон?

Если вы согласны, что именно так остроумно и тонко нужно отвечать всем спортсменам, выступающим против русских биатлонистов и не только, то обязательно поставьте лайк этой статье и подпишитесь на наш канал. Мы должны поддержать русских спортсменов!

И напишите в комментариях: как вы относитесь к такому лицемерию со стороны шведа? Или же он будет последователен?