Куда идешь ?

На модерации Отложенный

Куда идешь ?

 

Триста лет Россией правила   династия Романовых и она  называлась царской.

Семьдесят лет Россия называлась советской.

Тридцать  лет Россия называется не иначе  как  жидовской.

 

    Спрашивается  за что  погибали в течении   четырех лет  на фронтах  Великой Отечественной войны,  и  тридцать пять лет  заживо  гнили  в   сталинских  лагерях  наши предки ?   Наверно не за то чтобы сейчас, через  68 лет  рассматривать путинские фильмы о том как  они героически умирали на войне и жить ихней жизнью.

    Ответ: погибали за счастливое будущее их потомков.  А  за что и почему  тридцать пять лет гнили в сталинских лагерях до сих пор  никто даже не задумывается. А уже давно пришло время подумать об этом и получить ответ на этот  важный исторический  вопрос, так как  русские   никаких уроков не извлекли и продолжают   упорствовать в своем заблуждении.

    Вопрос:     где оно счастливое будущее, что стало с их потомками ?  Ответ: нет его  для народа и есть оно для кучки  лиц пробившихся к власти и урвавших  жирный кусок от русского пирога.

    Вопрос: фактически за чье счастливое будущее  гибли и страдали миллионы русских людей ?  Ответ: за счастливое будущее евреев, их  приспешников грузин, армян и прочих нацменов, а также постоянно растущей кучи  продажных русских и полурусских   полукровок, которых нельзя назвать иначе как профессиональные торговцы   Родиной.  У этих полукровок много кровей и много родин, поэтому одной больше или одной родиной меньше  и как будет называться эта родина  для них значения особого не имеет, главное для них выгода.

    Вы встречали  чтоб в какой-нибудь   азиатской  стране, будь то Грузия, Армения, Азербайджан или Израиль, и прочие   русские  занимали какую-нибудь ответственную государственную должность или вели обеспеченный образ жизни ? Это невозможно, их вышвыривают и национальные кадры сами занимают эти должности. Мотив у  них только один – русские это чужие, как бы они не подхалимничали и сколько бы не унижались.  Так почему в России   специально этим нац. меньшинствам  обеспечивается  материальное благополучие в таких масштабах что они в состоянии не только сами вести паразитический образ жизни, но и материально обеспечивать и подпитывать свои государства  за счет благосостояния русского народа.  Почему это стало гос. политикой, а каждое назначение  преподносится с такой помпой, что кажется отрасль или ведомство  немедленно пойдет в гору, хотя все происходит каждый раз с точностью до наоборот.

    Как говорил   Гиппократ дайте мне точку опоры и я переверну весь мир, у  евреев  по другому.  Дайте им высокие банковские проценты и они выкачают из этой страны все нац. богатства а население сделают послушными рабами.

 В России гбшники  создали для этого идеальные условия, проценты установлены в необходимых размерах   и у всякой нац. меньшинской нечисти наступил золотой век.  Для этого  достаточно было  соблюдения  только  этого  одного  условия, и  этот   неподъемный банковский процент обеспечил всех спекулянтов  счастливым будущим, как внутри страны так и далеко за ее пределами, о которых мы даже ни сном ни духом не ведаем.

    Русские для управления этой страной пока и временно  необходимы, так как не менее важно проводить эту политику разграбления населения и страны именно через  русских, которых население страны принимает за «своих». И  чтобы не случилось в последующем виноватыми будут эти   «свои русские», а не евреи или другие нац. меньшинства.

    Для еврея любой  не русский является  необходимым винтиком  для успешного проведения общей  политики, и чем больше таких винтиков тем меньше виноватыми будут они сами и тем труднее не сведущим будет докопаться до истины.  Поэтому они ассимилируются сами и готовы ассимилировать  русских с кем угодно и подложить под кого угодно и ни  в чем в этой стране  они не получают отказа.

    Но грабить страну им тоже   уже  недостаточно, ведь евреи тоже люди и им как и всяким людям хочется с течением времени большего, а большее это война.  И они уже давно  выбирают и обозначают для России врагов.  Их тоже нужно понять: если тебе русскому безразлична собственная судьба и тебе достаточно малого, тогда   твое счастье должно заключаться в счастьи твоих хозяев и ты должен для этого все сделать.  А учитывая что раньше ты уже воевал и погибал за счастье евреев, то грех тебя не использовать еще много  раз.

    Нельзя заблуждаться  относительно  СССР роковой  причиной распада которого послужили только   нац.  особенности  всех участников событий тех лет, а искусственно созданные экономические  причины   послужили дополнительным фактором который лишь ускорил этот процесс. Со  своей стороны  для завоевания этой страны  евреям не понадобились ни трайденты и ни томагавки, достаточно было только марсов, сникерсов, баунти и твиксов, а пятая колонна  там всегда существовала.

    С таким позором  история мира еще никогда не сталкивалась, но  как говорится  в  хорошей  русской  пословице  с кем поведешься от того и наберешься. Нечего на зеркало пенять, коли… и пр.  Пословицами в этой стране только и осталось гордиться.

    Примечание:    статья не более чем набросок и констатация фактов в объективе  одной   частной  личности и может  не совпадать с объективной действительностью.