Девять тысяч русских солдат ломают треть миллиона

На модерации Отложенный

Девять тысяч русских солдат ломают треть миллиона

 

 

 

Одного контуженного недоумка из-под аэропорта уже эвакуировали.

Глава правосеков Ярош очень вовремя схлопотал осколком по железной башке и еще одним в руку,  а потому  выбыл из активного участия в свержении Порошенко.

 



Второй нацист  ( на фото). Он вообще берега Северского Донца потерял:

 

"Сложное время. В районе 29 блокпоста сосредоточена бронетехника оккупационных войск, по данным разведки, более 50 единиц (беспрепятственно прошли с Луганска прошлой ночью).  На нашей территории работают кочующие минометы противника. Вчера по блокпостам отработали всем чем можно, сегодня стрельба эпизодическая. Ждем. Армия, нацгвардия, батальон Донбасс. Как комбат- нахожусь с хлопцами, мы готовы к отражению удара."


Это он 5 часов назад пишет.

Интересно, где на самом деле Сэмэн?

Потому что даже штаб АТО в это время сообщает: "На 29-ом и 31-ом блокпостах в районе Бахмутки в Луганской области идут бои между украинскими воинами и террористами. Там идут бои. Боевики используют танки и тяжелую артиллерию. И на 29-ом и на 31-ом идут бои. Наши отвечают огнем в ответ. 29-й блокпост наш. 31-й - посмотрим. Может вечером будет наш" (http://censor.net.ua/n320958).

А Сэмэн и не знает, что бои в разгаре - он "готов к отражению удара". Матюхин из штаба АТО и то честнее. Ну разве что не сказал прямо - бои завершились сдачей обоих блок-постов. К полуночи появится видео с постов, а утром расскажут о том, что это все регулярная армия России захватила .

 Те самые 8-9 тысяч, о которых уже полгода с ужасом вещает Хунта.

8-9 тысяч русских мочат 232 тысячи ВСУ, 33 тысячи нацгвардейцев, 10 тысяч ДУК ПС и под 100 тысяч других -  погранцов, СБУшников и прочую шваль до всякого добровольного нацисброда, вплоть до вооруженных отрядов партии Юли. А ведь еще и ментов под 250 тысяч.

В Давосе Порошенко лично отметил, что по данным украинской разведки на территории Украины находятся 9 тысяч российских солдат, 500 танков, тяжелая артиллерия и БТРы.

Представляете!?

Менее 40 тысяч ополченцев и 9 тысяч русских солдат против полумиллиона!?


Опубликовал Олег Петренко , 22.01.2015 в 12:45