Накрутить лайки? Легко! Илья Яшин давно прослыл в народе дешевым хайпожером

Узколобые грантоеды используют любые способы дезинформации населения ради того, чтобы создать иллюзию поддержки либеральных идей и персон. Вот, к примеру, Илья Яшин вообще решил не заморачиваться и накрутить на свои видеозаписи лайки от ботов. Причем сделано это было настолько топорно, что люди быстро заметили подлог.

Яшин просто взял и накрутил лайки к материалу, не имеющему просмотров ВООБЩЕ. Как такое может быть, что видео никто не посмотрел, но пользователи уже вовсю стали его одобрять? Так не поступит ни один человек, причем, даже недалекие фанаты либералов.

 

Действия Яшина прямо говорят о том, что его материалы не интересны аудитории. Если либералы пользуются услугами накрутки лайков, это свидетельствует о многом. Перед нами пример дешевой и крайне нелепой показухи. Впрочем, Яшин уже давно пробует себя в амплуа создателя убогих и никому не нужных видеоматериалов, направленных на личный пиар.

Такие ролики у либерала появлялись и ранее. Вспомните, как Яшин пытался хайпануть при помощи метлы дворника. Или как показательно отобрал бутылку водки у подставных алкашей. Еще можно вспомнить, как он обманывал людей, рассказывая о капитальном ремонте в одном из московских жилых домов. На деле Яшин привел оператора в абсолютно другое помещение, и это видно на видео. Над этим театром ржали всей толпой. Может, псевдооппозиционер думает, что народный глум означает одобрение его деятельности?

Похоже на то. Яшин же мнит себя «политическим чистюлей», хотя если пройтись по истории его деятельности, можно отрыть много «скелетов в шкафу». Например, его ничего не смущало, когда он выписал сам себе премию в размере 100%, находясь в должности главы муниципального округа Красносельский. Теперь понятно, почему в соцсетях настолько популярен хештег #Яшинмудак? Жалкое посмешище, никчемный псевдооппозиционный клоун. И накрутка лайков не сделает этого дегенерата умнее.

3
912
4