«Мирное» шествие либералов 3 августа в Москве гарантированно обернется беспорядками и бойней

На модерации Отложенный

27-го июля в Москве прошла незаконная протестная акция, на которой шайка беснующихся провокаторов расхаживала по столичным улицам и откровенно беспределила, кидаясь на полицию. Теперь эта сволота готовит новый протест, конечно, незаконный. К этому активно призывает Люба Соболь, сторонница блогера Навального. 3 августа грантоеды зазывают народ на Лубянку, и далеко не просто так.

Стоит напомнить, что в этом месте располагается крупный транспортный узел, рядом метро. Либералы точно хотят устроить коллапс, перекрыв дорогу, как это было сделано в прошлый раз. Встали даже «скорые». Также на Лубянке находится центральный аппарат ФСБ. Кто-то может представить, что у зданий MI6 или ЦРУ могут проходить незаконные митинги?

Организаторы побоищ и провокаций целенаправленно создают «правильную» картинку для Запада, чтобы посыпались обвинения «режима».

Поэтому агрессия и преступления – единственные инструменты этих отбросов. Планирующаяся протестная акция является заранее подготовленной и продуманной провокацией, не иначе. О москвичах, кстати, никто не думает. Стойте в пробках, опаздывайте, ждите свою «скорую», а мы здесь пока поорем о «режиме» ради красивых кадров для западных СМИ.

27-го июля на незаконных протестах было много приезжих из регионов. Что подчеркивает искусственность нагнетаемых событий. Большинство вообще не связано с политической жизнью столицы, поскольку не имеет столичной прописки. И какие там протесты по поводу выборов в Мосгордуму и т.д.? Даже смешно. Это «мясо» привезли для того, чтобы бросить на дубинки.

Предатели России нагло толкают людей на преступление, призывая к протестам и восстаниям. Организаторы подобных «мирных» маршей сами ежедневно нарушают законы. Разве эти люди будут добиваться согласования акции? Зачем, ведь это не позволит получить желаемый эффект.