До скорых увстреч

На модерации Отложенный

надо федя, надо

http://www.moskva.fm/artist/шура/song_793560

 

Заместителем ставлю - партию вождей!

 

Меняю дислокацию, всем кто меня знает - аминь! Что не досказал: Гороскопы это вторая стадия распознания врага, первая - евреи, ито не все знают, что это враги ссср и руси, а власть они получают от греха русского царя, так что нужно блюсти трон, и чотко проверят кто там сидит, одно дело ельцин - захватчик, это по теме, тут власть народа в нем, другое дело герой чеченских сортиров, и вроде себя самим витязем показал, а на деле актеришка, ни за что не в ответе, и качает как угарелый.

Евреи управляются энергетикой рыб - это вторая стадия распознания врага, которая не позволяет допустить к власти таких как горбачев, даже если у них селена водолея и они свои в доску, тьфу. Так что нынешняя олигархия порядка не сулит. Пендюля давай и все по новой, уже пулеметыч лыжи навострил, стрелец тскть.

Думать не нужно, статистику эту я в граните отливал, у каждого знака своя система, ссср - это лучшая для россии;) Вторая фишка - рюрики. Как не пыхти, а в россии рулят и давят водолеи. Козерогов у власти небыло и нет. Новые русские идут второй скрипкой. Это вторая связующая другие энергетики энергетика. А нынче? Табу.

Все спецслужбы тоже под рыбами. ВДВ достаточно чтобы и безопасно было, и без тайн. Тьфу. Как уже понятно, все проблемы всегда от них, от них же и загнило от Мишки тскть;)

Третья ступень распознания - внешность их - слоник. Достаточно глянуть на всех кто нынче при делах. Слонячий зоопарк блин. Лгун на лгуне. Тьфу. Место обитания: Остров невезения. Красный опал. Лампа алладина, Сети старика. И лучше пусть там и остаются, на посылках.

 

Включаю вторую фишку - оппозицию. Седня я помочил учителей, кто читал заметку, сами виноваты, помогать надо а не качать, это еще алгоритмы моей карты в мире: "день Храброе сердце", завтра день "Звездные воины" - двое суток будет прибыль извне для планеты, так видимо и обосную свою корону.

 

Если нет - шалом за внимание!