Биолаборатории США в действии: в Грузии погибло 6 человек от тестов вирусов

Новостные сводки из Грузии заставляют задуматься. В стране зафиксирована вспышка свиного гриппа, и уже есть погибшие. В короткие сроки зарегистрировано 6 летальных исходов. Вот такой привет в новогодние праздники пришел из американской биолаборатории Ричарда Лугара.

Всего на текущий момент зафиксировано 144 случая заболевания данным вирусом. При этом, есть версия, что реальное число пострадавших скрывается властями. В том, что люди заболели из-за деятельности американской лаборатории, уверен и журналист из США, эксперт по биологическому и химическому оружию Джеффри Сильверман. Он отмечает странную разницу между новым и старым штаммами. Вследствие этого можно предположить, что вирус является продуктом военных и биологических разработок

Соединенные Штаты занимаются подобными «работами» не только в Грузии. США построили не одну биолабораторию на постсоветском пространстве. Вокруг России выросло много таких опасных источников заражения всякой дрянью.

Только на Украине американцы возвели 11 объектов. Кроме Незалежной, биолаборатории располагаются в Прибалтике, Армении, Казахстане.

Для нашей страны деятельность США представляет серьезную опасность. Штаты рассчитывают, что зараженные люди впоследствии занесут заразу в Россию. Это вызовет инфекционные эпидемии. Сомневаться в том, что биологическое оружие направлено против России, сегодня уже не приходится. Однако мир странным образом не замечает, что действия Вашингтона угрожают не только РФ, но и всей планете. Распространение ранее неизвестных штаммов является смертельной опасностью для всей цивилизации. Или Штаты хотят похоронить вместе с собой всех остальных?

Игнорирование очевидных опасностей чревато серьезными последствиями. Россия уже не раз выказывала беспокойство из-за деятельности американских биолабораторий, где разрабатываются вредоносные вирусы. Но общество продолжает не замечать, как Белый дом нарушает им же подписанную Женевскую декларацию 1972 года, запрещающую разработку и производство биологического оружия. Потом может быть слишком поздно.

38
3458
10