Лукашенко: нас пробуют на зуб. Захарова в отместку назвала его господином

На модерации Отложенный

Глупая картинка. Разве с такого расстояния из Вальтера попадешь ? И куда стреляет Максим ? В броню паровоза ?

 

Продолжают наши лидеры меряться пиписьками. Правда, наш показывает, а ваш молчит, за него Захарова показывает свою пипиську, оскорбив народного Лукашенко словом "господин президент".

Картинки по запросу захарова назвала лукашенко господином фото

Так Лукашенко еще никто не оскорблял. Уверен, что он среди своих уже очень круто оценил красоту этой ......

 

Нашему лучше бы помолчать - пусть спадет напряжение конца года. Так не успокаивается - бубнит по ТВ, правительству приказывает построить мост там, где и реки нет (искать нерусскую нефть). Это все замечают, кроме самого.

Политолог Карбалевич: Лукашенко противоречит сам себе: объединение России и Беларуси называет «дурными разговорами», но допускает частичное выполнение союзного договора.

Наш по-детски называет Путина партнером, а не братом. Вчера наш МИД Макей сам звонил в госдеп. Может делились мыслями об очередном сериале, но России показали палец.

Картинки по запросу оскорбительно показал пальцем фото

Мол, скоро нам США (с которыми сам Лукашенко испортил отношения 20 лет назад) и нефть поставит, и пошлины оставит, и счастья полные штаны навалит.

Предупредил, что Москва может потерять единственного союзника на Западе из-за своего налогового маневра.

То есть мы для России - Запад ? То есть сам трындит, что налоговый маневр - ничто, а единые условия - все, но сам же и проговорился - верни эти $350 млн, и снова браться навек ?

Россия, конечно, агрессор. Ведет себя по-свински. Но ведь в этом случае они ловят Лукашенко на его же преступной (по отношению к суверенитету) ошибке 1996-1999 г., когда он сдуру подписал конституционную сдачу наших васильков. Разве единый президент, парламент, валюта - не сдача ?

И все равно трындит, что "речи об объединении быть не может". Видимо, подготовил проект вхождения России в Беларусь одной областью - ЕвроАзиатской со столицей в Биробиджане.

Картинки по запросу вечный путин фото

И при этом нам всем ясно (однозначно !), что именно эти два писюна продолжат "дружбу" и в 2020, и в 2021, и в 2022, и в 2039-м