Обращение к либеральным детишкам.

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:

- Что такое хорошо и что такое плохо?


Я точно знаю, что наши так называемые либералы, резвящиеся в интернете - это недоразвитые взрослые, которые застряли в развитии на стадии детско-ясельном. А может даже и на более ранней стадии - на стадии пеленок и подгузников.

Ведь если почитать все их опусы, все комментарии, которые они оставляют везде как мухи на лампочке, то хочется воскликнуть: что за детский сад. Это сравнение я называю, чтобы не обидеть обитателей палаты № 6, всяких там Наполеонов и прокуроров. 

Больше всего меня умиляет в этих либеральных детишках их дремучая ненависть к стране проживания, ко всему русскому и до соплей, до поросячьего визга преклонение перед всем западным.

Детишки, ну как же так можно? У вас папа - мама был? Был? Так что же вы так их ненавидите? 

На этот вопрос ответ очень прост - это недолюбленные детишки. Папа - мама у них был, но этих детишек по какой-то причине не любил. И вот из таких детишек и выросли взрослые балбесы, ненавидящие свою страну.

Все очень просто, если ребенок любим, то из него вырастит самодостаточный человек, любящий окружающих его людей, любящий своих родителей, почитающий своих предков, любящий свою Родину, а не какую-то там заграницу.


Объясню на простом примере, объясню на пальцах. Следите внимательно детишки, за моими пальцами, вдруг поймете.

Родился я на Кубани, в одной славной казачьей станице. И теперь по жизни я люблю эту землю, ее просторы, слежу за тем, как там живут мои родственники и знакомые. Я влюблен в свою малую Родину Кубань, мне интересно все, что там и сейчас происходит.

Там похоронены мои бабушки, дедушки, родители и я всегда навещаю могилы своих предков. Я делаю это в знак благодарности, отдаю им свой долг, за то, что они меня родили и воспитали.

Потом я учился в институте, в Таганроге. Теперь я люблю Таганрог, люблю и общаюсь с друзьями, с которыми учился в том институте. Многие из них теперь разбросаны по городам и весям нашей необъятной Родины СССР. Многие оказались волею судьбы за границей России. Я думаю, что они нормальные люди и продолжают любить Таганрог, институт и все, что с ними связано.

А где вы родились, мои либеральные детишки? Неужто в Европах, али еще круче в Вашингтоне? Почему вы им признаетесь каждый день в любви? Почему вы ненавидите наши березки, и лобызаете чужие секвойи? Что связывает вас с Вашингтоном и Брюсселем? Как вы можете любить то, где никогда не были, где не рожали вас в муках ваши родители?

Интересные вопросы, либеральные наши детишки? А можете ли вы на эти вопросы дать ответ?

И еще, когда я немного подрос, и у нас в семье появился телевизор, то в этом телевизоре стали показывать футбол и хоккей. И мне с этого интересного возраста понравилась команда "Спартак". Я не могу объяснить, почему "Спартак", но именно с того времени я болею за эту команду. Я не фанат, но все время болел и болею почему-то за "Спартак". С чего бы мне болеть скажем за "Динамо"? 

Так почему же вы наши либеральные детишки, болеете за заграничные команды? Почему вам заграничные тренеры (президенты) милее нашего? У того же "Спартака" были разные тренеры, как хорошие и плохие. Но я все равно продолжал болеть за эту команду. И вы, наши либеральные детишки, любите и вылизываете заграничные команды в независимости от тренеров (президентов)?

Что вас так связывает с этими заграницами? Вы ведь там не родились, вы ведь там не воспитывались и вы даже не знаете, какая на самом деле там жизнь.

Так что вас заставляет ненавидеть страну проживания и любить заграницу?     

либералы

324
4071
65