Справедливость как причина конца света.

На модерации Отложенный

Сначала было СЛОВО. А СЛОВО это ИНФОРМАЦИЯ! Но ИНФОРМАЦИЯ ( БОГ, а БОГ и есть ИНФОРМАЦИЯ, если нет информации, значит НИЧЕГО НЕТ, ДАЖЕ ВАКУУМА! И БОГА!). Но информация НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТАБИЛЬНОЙ! 01, это и есть 01! Надоело Богу 01, и решил он БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ УСТРОИТЬ! Создать МИР! И стала ИНФОРМАЦИЯ (то есть БОГ) Увеличиваться! Было 01, а стало - 011011011001..........! И вот из этого появились КВАРКИ, я не знаю информационный состав кварков, это может быть 01100001110, а может быть - 1000000111101101, но насколько я знаю, кварков ТРИ (что то вроде святой троицы. И вот дальше из кварков начали возникать элементарные частицы, сам ВАКУУМ (ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ). Пропустим создание звезд, галактик, Солнца, Земли ( все это определенная ИНФОРМАЦИЯ, а вся вселенная это полная информация о ней, причем это число беспрерывно меняется - было: 01111100011010101, стало: 101110011000101010101.....! В момент " МИГАНИЯ" НЕТ НИЧЕГО, ДАЖЕ ВРЕМЕНИ, промежуток между изменением ИНФОРМАЦИИ, и есть КВАНТ ВРЕМЕНИ!, а по Русски МИГ!     ................................................................................................................................................................................

      И создал Бог Адама, ну и Еву к нему. А немного до этого один бывший ангел, Дьявол, на Бога попер! Я говорит главный! И решил Адама обмануть, а как это сделать? Придумал наконец. Возьму ка я Адама с Евою на СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Как же так, Бог Адаму Яблочко не велел трогать! НЕСПРАВЕДЛИВО! Все есть, а яблочко не трожь! НЕСПРАВЕДЛИВО! Сорвал Адам яблочко, и Сказал ему БОГ: Если тебе здесь несправедливо, то иди на Землю, может там СПРАВЕДЛИВОСТЬ найдешь! Заодно и Дьявола туда, чтоб на троих СПРАВЕДЛИВОСТЬ на Земле искали. До сих пор ищут. И войны, и революции, и конфликты разные, и драки по пьянке, и чего только нет из за СПРАВЕДЛИВОСТИ, и главное КАЖДЫЙ НОРОВИТ СКАЗАТЬ, ЧТО ОН СПРАВЕДЛИВЫЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ НЕТ! Да и ДЬЯВОЛ пджуживает, то к одному со СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ подскочет, то к другому. Но надоест рано или поздно Богу на эту борьбу за справедливость смотреть, и КОНЕЦ СВЕТА НАСТУПИТ АВТО МАТОМ!

А Вы Земляне, если согласны с такой версией, то поставьте +, а если не согласны, то лучше ничего не ставьте, потому что я все равно прав!