СВЯТОГО ДУХА П. ИВАНОВА РАСПЬЯТИЕ

На модерации Отложенный

 СВЯТОГО ДУХА П. ИВАНОВА РАСПЬЯТИЕ

 

 

Одно трагическое событие в судьбе Святого Духа Иванова связано с  пребыванием  в Новошахтинской психиатрической больнице, куда Иванов был направлен в 1975 году после письма в адрес 25 сьезда КПСС. В письме  П. К. Иванов предлагал свою систему закаливания для оздоровления советского народа. Факты свидительствуют о воздействии на Порфирия Корнеевича со стороны врачей отравляющими медикаментозными препаратами, в том числе смертельными дозами мышьяка, содержание его в изоляторе привязанным к кровати зимой  без одежды, без воды, без еды в течении нескольких суток подряд в камере с минусовой температурой, в результате чего жизнеспособность его падала до  критической отметки.

 Из Новошахтинской психушки Иванова отправили домой умирать. Однако в трехдневный срок Иванов восстановил свои жизненные силы путем контакта с воздухом, водой и землей и на третьи сутки  пригласил домой врача , выписывающего его из больницы. Тот был потрясен, увидев живого, бегающего по саду Иванова. Беседуя с ним за чашкой чая, врач мучился в догадках над способностью этого человека к жизни.

 Я к снегу , к зиме , к холоду бегу-они, врачи мне изолятор показывают. Я им свою молодость даю, то, что в жизни надо, а они мне -БЕССРОЧНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Они не понимают до сих пор , к чему эта закалка нужна людям. ТРИ ГОДА И ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ Я ПРОЛЕЖАЛ ДА ПРОГОВОРИЛ С ВРАЧАМИ. Я их называл бедными людьми. Они у меня спрашивают : почему я их так величаю? Я им говорю: вы ничего такого не сделали  и не умеете делать , вам надо болезнь , а роль не она играет.

 Надо человеку помогать так, как я помогаю людям, через свой организм током убиваю боль. Любая болезнь исчезает из за этого. А меня , такого здорового человека, как больного у себя держите.РАЗВЕ ВСЕЙ МЕДИЦЫНЕ ЭТО НЕ ПОЗОР?

 Возьмите дело в Бобринцах. Им хотелось убить Паршека , не посчитались с моим, таким,не как у всех, здоровьем. Медицына не дура: признать здоровым человеком Паршека, а народному суду представили как тунеядца. Одели , обули, сделали чучелом. В этих условиях написал: МОЯ ПОБЕДА- и многое другое.

 Надо научиться , что бы совсем к врачу не появляться. Я все специальности проследил, но чтобы с врачебной науки была польза - я не нашел. Меня за это все, что делала Природа , ученые держали в психиатрической больнице. Я с ними не спорил .. От этого крепко терпел. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЫЛО, ЧТО ХОТЕЛИ ,ТО И ДЕЛАЛИ СО МНОЙ, НО Я ВЫТЕРПЕЛ.

 У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ОСТАЛАСЬ ОДНА НОГА НЕ ТАКАЯ, КАК ДРУГАЯ,- ЭТО СДЕЛАЛИ УСЛОВИЯ ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ. ОХ, И ЖИЗНЬ МОЯ ТЯЖЕЛАЯ. ВЫ ЛЮДИ ПОЙМИТЕ ЕЕ. А УЧЕНЫЕ НЕДОПОНИМАЮТ, ЧТО ИСТИННОЕ МОЕ УЧЕНИЕ, В ЖИЗНИ НЕУМИРАЕМОЕ.

 

 

 
 Любовь к жизни, стремлеие жить, а не умирать, выручали Иванова на каждом шагу. Он как бы спорил  с гибелью, не позволяя смерти убивать его тело. 

 

 Противостоять смерти крайне опасно, и каждый раз Иванов как бы заново вступал в бой. ПОБЕДА МОЯ!- ТАКОВ ФИНАЛ БОРЬБЫ СВЯТОГО ДУХА ИВАНОВА ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВСЕГО МИРА ЛЮДЕЙ.


 
 
<form class="simple" action="http://idoorway.mirtesen.ru/objects/43743034905" method="post" target="_blank"><input class="ignoreDouble like_button butt_plus_auth butt_plus_selected" title="+1" type="submit" name="rate[plus]" value=""/>+1<input class="ignoreDouble collapse butt_minus_auth" title="-1" type="submit" name="rate[minus]" value=""/></form>
 
 
Поделиться