Знакомство через интернет. Часть 2: Первое свидание, вредные советы для дам

На модерации Отложенный

Часть 2: Первое свидание, вредные советы для дам

1. ВНЕШНИЙ ВИД

Оденьтесь в дорогие вещи. Неважно, как они будут сочетаться, мужчины в этом ничего не понимают, главное дорого выглядеть. Соберите шмот у всех своих подруг, а если подруга работает в бутике - придите к ней в бутик и оденьтесь, а потом все вернете обратно. Подумаешь, один раз оденете - никто и не заметит. Стиль должен быть такой: очень очень короткий узкий низ, очень очень глубокое декольте, открытые плечи и живот. Самое то будут чулки-сеточки, шорты и топик, сапоги-ботфорты на шпильке и норковая шуба.

Будьте блондинкой или не ходите на свидание. ТОЛЬКО блондинкой. 

Придите в дорогой бутик с духами и косметикой. Побрызгайтесь пробниками самых дорогих духов, штук пять-шесть разных в сумме дадут сногсшибательный аромат. Потребуйте от консультантки сделать Вам пробный макияж. Пусть работает, нефиг сидеть как кукла на витрине. Чтобы ничего не покупать потом, надо охаять всю косметику и сказать, что ничего не понравилось, все подделка и в этом бутике одни жулики работают.

Главное во внешности женщины - не глаза, как думают романтически настроенный дурочки. Грудь! Если Вы обладательница размера 5+, то Вам не о чем беспокоиться - с Вашей внешностью все в порядке. Все, что меньше 5+ нуждается в корректировке. Вата и еще раз вата, старый проверенный способ.

Вот вроде и все. Теперь представьте себя - Вы вся такая блондинко с пятым размером в ботфортах на шпильке за 48 тыщ, в норковой шубе в пол, кожаные шорты от Армани, топ Гуччи и украшения Сваровски, от Вас пахнет пятью парфюмами общей стоимостью как хороший автомобиль - чувствуете, чувствуете?? Ваша самооценка скачками унеслась вверх, а это Вам сейчас сильно пригодится, потому что впереди - встреча!...

 

2. ВСТРЕЧА

На встречу нужно приходить пораньше, за полчаса, и где-нибудь спрятаться.

Для того, чтобы посмотреть на мужчину первой. Потому что стратегию завоевания надо строить заранее. А не по ходу пьесы, импровизация тут не катит. Выходить из укрытия нужно с опозданием не менее получаса. А причина опоздания должна быть конешно не "бабушку через дорогу переводила", а более весомая, ну например "проспала, вчера поздно из клуба вернулась".

Мужчина конешно потеряет дар речи, увидев Вас, вот тут самый момент брать быка за рога и вести в стойло, ну в смысле в самый дорогой ресторан. После фразы "тебя чем-нибудь угостить?" нужно слегка поломаться, типа ресторан чуханский, потом долго-долго мучить официанта вопросами типа "а фуагра свежее?", в итоге сделать заказ тыщ на 5-6, для начала хватит. Во время еды нужно постоянно ругать еду и официанта. Это чтобы произвести впечатление изысканной и утонченной особы.

Мужчины любят слушать женщин, поэтому трещать нужно без умолку. И только о своей работе и карьере. Мужчина четко должен понять, что Вы женщина самодостаточная и сделали одолжение, придя на свидание. Подговорите своих подруг, чтобы звонили Вам каждые 15 минут, отвечайте им фразами типа "Ленусик чмоки-чмоки, да я уже вернулась с Бали".

Информацию о себе нужно выучить наизусть, чтоб никаких проколов и оговорок! Вам 25 лет, и это не обсуждается, даже если это в два раза меньше вашего реального возраста. Пусть мужчина попробует доказать обратное.

В свою очередь, Вам нужно выудить из мужчины всю нужную информацию. Это будет нетрудно, т.к. он будет ошалевший еще от первого впечатления и вывалит все как на духу. А выяснить нужно следующее: 1) семейное положение 2) материальное положение 3) перспективы замужества. 

Если Вас все устраивает - переходите к активным действиям. Но это уже другая тема...