Интересные 15 цитат Цукерберга:

На модерации Отложенный

"Здесь собраны реакции Цукерберга на критику его социальной сети, на запуск удачных и неудачных продуктов, на колебания акций Facebook. Они помогают создать некое представление об основателе самой крупной социальной сети мира.

1. «Успокойтесь. Дышите. Мы вас слышим». Так Марк озаглавил пост в блоге, написанный в 2006 году в ответ на растущее беспокойство пользователей по поводу новой организации ленты новостей в Facebook.

2. «Не понимаю, почему они мне доверяют». Эта ранняя цитата, которую ряд американских изданий приписывает 19-летнему Цукербергу, только запустившему свою социальную сеть. Марк удивляется, почему незнакомые люди с такой легкостью оставляют в открытом доступе электронные и физические адреса, свои фото и т.д.



3. «Когда я учился в колледже, я совершал множество глупостей, и не хочу за них извиняться. Некоторые обвинения — правда, некоторые — нет. Я начал заниматься этим, когда мне было 19, и за это время многое изменилось. Мы ушли от создания сервиса в общежитии к сети, которую используют 500 млн людей». Это, фактически, ответ Цукерберга на обвинения, связанные с предыдущей цитатой.

Далее читайте из источника: http://ain.ua/2013/02/11/112075#more-112075 "