Торжество правового равнодушия. Мрак сгущается. Но я полон оптимизма!

На модерации Отложенный

И так выборы Президента России прошли.

Итоги опубликованы. И у большинства нашего населения они протеста не вызывают. А тех, которые готовы протестовать так мало, что на сочувствие остальных им не приходится рассчитывать. Да и победившая власть, на мой взгляд, подавит любые протесты на площадях и улицах без всякого снисхождения.

Я не в восторге от того, что победил В.В. Путин, хотя особой трагедии в этом и не вижу. На мой взгляд, принципиальных изменений и во внешней и во внутренней политики бы не было, кто бы не победил.

Но тем не менее хочу высказать несколько мыслей по поводу выбранного народом России будущего.

 

1. Прошедшие выборы однозначно убедили меня в том, что наша господствующая в России политико- финансовая элита имеет уже примерно 5 лет в своих руках какой-то механизм, который позволяет ей уверенно управлять из вне коллективным сознанием подавляющего большинства населения. А это значит, что нас ждут в ближайшее время серьезные, я бы сказал, коренные ( возможно даже революционные по своему содержанию) изменения во всей политической системе, поскольку нашей элите выборы больше не нужны. Они громоздки и затратны. А поскольку удержать власть и управлять народом сейчас она может и без выборов, то выборы превратились в пятое колесо в телеге государственного механизма.

Видимо в самое ближайшее время нам предложат новую Конституцию России ( я думаю, что проект её уже разработан в недрах администрации президента), где нами будет править уже пожизненно не сменяемый глава государства, скорее всего с титулом Царя- самодержца, власть которого будет ограничена советом олигархов в виде сената или государственного совета. Впрочем это не так уж и важно. На местах будут назначенные губернаторы и президенты.

Надо ли говорить, что все эти изменения будут выданы за народное волеизъявление. Многие из нас еще помнят с каким воодушевление у нас в Саратове ( как и по всей России) проводились многочисленные митинги с требованием отменить выборы губернаторов.

Надо понимать, что потребность в такой консолидации правящей элиты, концентрации силы и богатства в немногих семействах, вызваны не только внутривидовой борьбой за власть и эти богатства, но во многом обусловлены окончанием ночи Сварога и нарастающей угрозе, исходящей из из космоса, ликвидации самой правящей элиты. Но об этом я намерен поразмышлять ниже.

2. Получив гарантированный доступ к власти и механизм пожизненной несменяемости, не имея никаких серьезных ограничений со стороны покорного народа, которые бы умеряли её самодостаточность и своеволие, наша консолидированная вокруг В.В. Путина олигархическая элита вполне серьезно может вмешаться в силовой передел сфер влияний между транснациональными кампаниями на международном уровне, опираясь на способное к длительным невзгодам и лишениям неприхотливое и терпеливое население, имеющиеся накопления оружия массового поражения, а также армию, которая по безумной храбрости и высокой жертвенности не имеет равных в мире.

Поэтому после выборов опасность военного противостояния и перерастания ведущихся с нашим участием вялотекущих гибридных войн во всеобщую горячую мировую войну значительно увеличится.

Лично у меня нет уверенности , что наша правящая верхушка окажется на высоте государственной мудрости и не будет путать интересы жадных олигархов с интересами государства Российского.

3. На все это накладывается разворачивающееся во всем мире все возрастающее требование народов о переходе к общественному укладу, основанному на принципах совести, справедливости и правде. Это положительная тенденция вызвана окончанием ночи Сварога и выхода нашей солнечной системы из галактического пространства, контролируемого силами тьмы и мрака.

Тьма и мрак управляются бездушными бесами и нелюдями, которые, не имея в себе совести и святого духа, руководствуются в своих действиях животными инстинктами, естественными потребностями своего физического существования. И все это обильно сдабривается житейскими пороками, такими, как жадность, властолюбие, разврат и далее по списку, без ограничения.

Движение солнечной системы в галактическом простанстве, где возрастает светлая энергия, где возрастает вибрация энергетики наших человеческих телес, делает невозможным пребывание сил мрака и тьмы на нашей Миргард-Земле, так как тьма не может существовать в свете.

Поэтому, даже при наличии у правящих на нашей Миргард-Земле паразитов механизмов, поволяющих сохранять еще какое-то время на всей поверхности Земли низкие частоты, дальнейшее паразитическое пребывание бесов и нелюдей в космическом пространстве сил света и любви скоро станет невозможно. Тем более, что волхвы и ясновидцы уже заявляют, что на уровне астрального мира все земные силы зла и мрака, в том числе и сконцентрированные в России, уже уничтожены нашими светлыми русскими и славянскими Богами.

Я думаю, что через пять лет, где-то к 2023 году, всё уже образуется. И весь наш мир, всё наше человечество однозначно и гармонично перейдет в новое качество своего существования, которое будет заключаться в полном единстве человека с природой и в исполнении каждым живущим человеком своего высшего предназначения при движении по золотому мосту духовно- нравственного возрастания и становления.

Нам бы только ещё одну галактическую секунду продержаться!