Окажись я на месте Владимира Владимировича...

Я в восторге от статьи Старшего лейтенантв "А Вы хотели бы оказаться на месте Путина?". И опять я делаю ему рекламу, на этот раз с большим удовольствием:  ссылка на http://maxpark.com/community/7268/content/5075318

Бдит наш Старлей, всегда на боевом посту. И на этот раз по моему скромному мнению попал в самую точку. Жахнул по империи зла - Соединённым государствам Америки всеми ядерными боеголовками, в том числе и нацеленными на Йеллоустонскую кальдеру.

Думаю, что и я не отказался бы от активации заложенных на океанских глубинах в нужных местах мощных ядерных зарядов. Чтобы смыть в океан гигантскими цунами всех пиндосов, которые столь долго портят кровь всему человечеству. Да, пусть это будет Божьей карой сатанинскому государству, запущенной с лёгкой руки бравого Старлея.

Ей-богу, разделяю я такое желание автора статьи. Поскольку холодная война Запада с Россией никогда не закончится, то жить на одной планете с таким террористическим государством, претендующим на свою исключительность и гегемонизм в мире, всё равно что жить с раковой опухолью и всё время мучаться от неё. Так не лучше ли решиться на такой радикальный способ избавиться от неё раз и навсегда? Во имя блага остального человечества. Ведь жтзнь на этой проклятой Америке не кончается.

А с исчезновением её с политической карты мира только начнётся с нового листа. Вот он какой оказывается наш Старлей - настоящий антиКолумб!
"Колумб Америку открыл
Страну для нас совсем чужую
Дурак, он лучше бы открыл
На нашей улице пивную". (с)

А Старлей на месте В.Путина готов её закрыть навсегда. И я полностью разделяю его желание. Но как майор в оставке готов внести ещё некоторое дополнение. Одев сталинские сапоги, отдал бы приказ за одну ночь арестовать всю эту прозападную либеральную российскую оппозицию с 5-й колонной и уничтожить к утру, то есть совершить очищение и самой матушки России. После этого, со спокойной душой я опять передал бы свои временные президентские полномочия Владимиру Владимировичу. Пусть правит и дальше во благо России. А сам бы отправился досыпать. Как же приятно сознавать, что можно принести благо для страны и всего человечества! Была бы только политическая воля и вовремя доставленные сталинские сапоги.

Да, ещё забыл выпить за упокой Америки:

"По рюмочке по маленькой налей, налей, налей
По рюмочке по маленькой чем поят лошадей
А я не пью, Ей богу нет
Так наливай студент студентке
Студентки тоже пьют вино
Не пьющие студентки редки
Они все вымерли давно" (с)

10
1017
27