Мужчина - Терпила

На модерации Отложенный



Мужчина - это терпила, которого имеют все. 
Мужчину имеют все. Военные, чиновники, бабы. 
Часто встречающаяся бабская разработка - ты же мужчина, а значит твоя судьба быть дойной коровой и терпилой по жизни. А когда на тебя при этом ещё и срут с воздуха - мужественно улыбайся и делай вид, что это амброзия или изображай глубоко чуждого мирской суете человека.

Вобщем, опустили соременного мужчину, прямо скажем, глубоко.

Продолжительность жизни мужчины по статистике 59 лет. У баб - 72 года. При этом пенсия женщинам ложится с 55, а мужчинам с 60 лет и МУЖИКИ ДОВОЛЬНЫ. ДАЖЕ НЕ РЫПАЮТСЯ. После выхода на пенсию среднестатистическая женщина живет около 20 лет, а мужчина живет 1-2 года. Можно говорить о фактическом отсутствии права на пенсию. 

Мужчина служит в армии - БЕСПЛАТНО (священный долг). Женщина тоже может служить в армии (но уже за деньги). Мужчина обязан служить в армии в мирное время и жертвовать своей жизнью в военное - фактически отсутствует право на жизнь, принуждение на определенный срок к военной службе или труду без какой-либо компенсации, с ограничением прав без решения суда, но лишь на основании возраста и пола. В случае отказа - уголовное наказание.

Баба является ЕДИНОВЛАСТНОЙ ВЛАДЫЧИЦЕЙ вашего ребенка. Мужчина формально имеет право, а фактически нет на получение опеки над детьми в результате развода. В 98% случаев дети автоматически передаются матерям. А с мужчины будут брать оброк - АЛИМЕНТЫ. А теперь еще и квартиру отберут для бабы. Репродуктивные права (желанное отцовство) отсутствуют.
Нет права контролировать расход отчисляемых на детей средств. Бабы вправе требовать по суду выплату алиментов и тратить деньги по своему усмотрению. Алименты НИКАК не связаны с поведением женщины: она может морить ребёнка голодом, рассказывать ребёнку, что его отец воплощение сатаны на земле, может плевать этому отцу в лицо - один хрен отец ребёнка должен передавать ей свои деньги. В случае отказа накрутят пени, изымут имущество и угомонят в тюрьме. При этом некоторые считают, что так мужчинам УДОБНЕЕ...

Говорят, что ребенок ТВОЙ, в то время как она живет с ним, а ты видешься с ним несколько часов по субботам и то, если мать не возражает! И какое тут участие в жизни ребенка? Какое тут воспитание со стороны отца? Как тут почуствовать ребенка своим, своей кровью? Ребенок твой, но всем наплевать, что ты хочешь подправить прикус у него в поликлинике, что ты хочешь отдать в институт, а не в ПТУ, что ты хочешь показаь ему мир: Прагу, Вену, Венецию - мать везет его к бабушке в Мусосранск.
Если бывшая партнерша скрывает от мужчины факт рождения от него ребенка или жена выдает чужого ребенка за ребенка своего мужа - права мужчины ничем не защищены. 
Баба не несет никакой уголовной да и иной реальной ответственности за невыполнение своих обязательств перед отцом своих детей.

Есть женщины, цель их жизни это выйти замуж. Мужчина, который может стать её супругом необязательно должен быть олигархом. Просто должен быть стабильный доход и полное обеспечение жены. Женщина добивается своей цели, выходит замуж. Чтобы долго не тянуть заводит детей, таким образом как она думает окончательно привязывая мужа к себе. Ну а дальше кто во что горазд: обеспечивает себя и детей имуществом и недвижимостью, ходит по магазинам транжиря мужнины средства (для детей нанимая няню или прося бабушек подменить). В общем действует по накатанной.

Работа? Да когда работать-то, детей кто растить будет? - отвечает она на вопросы о трудоустройстве. В общем живет женщина как у христа запазухой. Когда же муж начинает настаивать на поисках работы она обычно "не может найти хороших предложений", "не проходит собеседований", "слишком далеко добираться от дома до работы" и прочее прочее.



Ведь какие some goods приносит такая женщина? По началу может и готовит, но потом "не успевает", "многадел" и т.д.

А мужчина терпит, везет воз дальше. Считается, что ситуация нормальная. Некоторые ОЖП (особы женского пола) имеют наглости заявлять, что ПО ИХ МНЕНИЮ жена вообще не должна работать!!!

Женщина получает удовольствие от жизни на протяжении всего своего существования. Сперва сидит на шее своих родителей (правильней сказать: отца - ведь отец ДОЛЖЕН удовлетворять все потребности своей жены и дочери) и удовлетворяет все свои прихоти за счет взрослых. Зачем напрягаться от сложностей? Надо получать удовольствие, пока живешь. Ведь, жизнь-то одна! Тряпки, отдых за границей, клубы ... Потом плавный переход на содержание от своих парней. Тряпки, клубы, отдых за границей ... а вот и семья своя определена. И продолжаем получать удовольствие от жизни. Проблемы? Их решит другой! Папа, парень, муж! 

Смотрите посты в инете, там про блондинок и подобную лабуду? Вспомните выражение лиц женщин. Забыла вытащить пистолет из бака на заправке и вырвала его, трогаясь ... лицо с легкой улыбкой, прикрытой рукой, глаза блестят от непредвиденой ситуации - ах она такая шалунишка! напроказничала! Конечно же! КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? Мужская половина решит проблемы. Оплатит ремонт, замнет юридические вопросы и т.п.

Заметьте, какие проблемы у женщин? НАДУМАННЫЕ!!! Ах, подруга купила сумочку, о которой она всю жизнь мечтала! как же теперь жить?!!! На работе ей приходиться выполнять работу за коллегу, который ушел в отпуск! Жизнь вообще закончилась, теперь она видит только работу и не более! Никаких получасовых разговоров по телефону с подругами, времени нет, работы НЕМЕРЕНО! Проблема века! Для баб это ПРОБЛЕМА! Почему? Потому что реальных проблем нет. Реальные ложаться на плечи мужиков!

Подруги, сплетни, тряпки, путешествия, отдых (интересно от чего?), шопинг, корпоративы - сколько еще в голове любимой? А почему? Потому что голова ничем больше не забита. ПРОБЛЕМ НЕТ!

А мужчина?

Что скажет любимая, а вдруг он купит сыр или колбасу не того сорта, не той фабрики?

Что подумает любимая, если он включит канал ТНТ, а не М-TV? Она ведь так любит музыку!

Не обидется ли любимая, если он не посоветуется с ней, как вести себя на очередном рабочем совещании (и пускай, что та совсем не шарит в крутящий моментах ведомых валов, точках плавления ПЭНД или типах барьерной пленки).

НАДО участвовать во всех проблемах своей женщины (и надуманных и реальных), это помимо своих.

Почему мужчина по жизни несет двойную нагрузку, не успевая, не имея никакой возможности получать удовольствия от жизни?

Женщина думает как она одета, и как она выглядит. Мужчина думает как будет одета его любимая, и как она будет выглядить. А на себя время уделить уже некогда. Почему мужчина на работу ходит в одной рубашке годами? А женщина меняет свой гардероб каждый день? И не надо говорить, что мужикам все равно как они выглядят! Зачастую по одежде или манере одеваться можно сразу сказать - перед Вами женатый человек или нет.

Почему мужчина ВСЕГДА живет ради кого-то? А женщина только ради себя?

ЧТО УДИВИТЕЛЬНО. Когда приводишь факты настоящего бесправия мужчин, многие ДОВОЛЬНЫ и искренне верят, что при разводе НАСТОЯЩИЙ мужчина ДОЛЖЕН уходить с одной зубной щеткой и ишачить, ишачить, ишачить на бабу. Бабы с детства запрограммированны, что мужчина только ДОЛЖЕН, ничего не получая взамен.

И чему я удивляюсь, так это мужской слепоте! Неужели никто ничего не замечает? Или же всем этим мужчинам нравится эта позиция?