Призрак коммунизма управляет миром Востока и Запада

На модерации Отложенный

Удивительный труд попался в поле зрения. Хочу им поделиться с единомышленниками и просто людьми мыслящими.

Эта книга еще не опубликована на русском языке полностью. Но несколько глав переведены, их прочтение вызвало огромное желание поделиться этой информацией. С другой книгой этих авторов, я познакомился более 10 лет назад. Та книга (9 комментариев о коммунистической партии) запустила самое массовое народное движение в Китае ( где компартия уже дошла до предела жестокости) по выходу из рядов комм. организаций ( что-то около 300 миллионов человек вышли).

Откуда идут все беды нашей многострадальной земли? Почему именно Россия стала опорным звеном красного дьявола? Как выбраться из порочной ямы, в которую поместили любимую Родину?

По моему скромному разумению, только разоблачение зла способно пробудить душу людей, чей разум насилуют 100 лет. И книга о призраке коммунизма, который управляет нашим миром, как раз раскрывает глубокий смысл происходящего сегодня.

Конечно, могут найтись скептики, по привычке отвергающие всё непонятное. Но это уже вопрос понимания человеком сути вещей.

Для меня большим открытием стал факт того, что дьявол изощренно продолжает свои неутомимые попытки по уничтожению человечества.

Думаю, мы все ощущаем это, глядя на разложение общества вокруг. И дьявол выбрал для себя форму злого духа коммунизма. С этой точки зрения, весьма интересны методы и уловки, которые применяются для достижения им своей цели.

В книге обозначены 36 уловок, приведу лишь некоторые, для наглядности.

Уловка 1. Лицемерные заявления о том, что Бога нет
Уловка 2. Ложь о материализме
Уловка 3. Еретическая теория эволюции
Уловка 4. Слепая вера в науку
Уловка 5. Философия борьбы
Уловка 6. Гул множества голосов
Уловка 7. Языковой хаос
Уловка 8. Развращение системы образования
Уловка 9. Демоническое искусство
Уловка 10. Контроль над СМИ
Уловка 11. Продвижение порнографии, азартных игр и наркотиков
Уловка 12. Мутация профессий
Уловка 13. Разрушение религиозных общин
Уловка 14. Разрушение института семьи
Уловка 15. Восточные диктатуры
Уловка 16. Проникновение на Запад
Уловка 17. Извратить законы
Уловка 18. Контроль над деньгами
Уловка 19. Высшее правительство  ит.д.

Надеюсь прочитав, эти главы и саму книгу (после завершения перевода), люди неравнодушные к судьбе нашего народа, поделяться этой информацией с другими. Надеюсь Россия сможет вырваться из кровавых лап злого призрака коммунизма и мы будем жить в родной стране спокойно и счастливо.