Государственная измена. Оборотни с мандатами.

На модерации Отложенный

              Обычно под государственной изменой не имеют в виду измену государства народу, но когда власть пытается прикрыться патриотизмом, чтобы расправляться с честными людьми, с теми, кто разоблачает пробравшихся во власть в безличных партийных списках воров и аморальных типов, эти слова приобретают именно этот смысл.

            На днях  товарищ Жириновский обвинил в измене Родине младшего Гудкова, который в качестве отщепенца ездит по вражеским странам, готовящимся к войне с ней, с Родиной. То, что в странах. готовящихся, якобы, к войне с Родиной, наша Родина в лице чиновников и депутатов скупает майами и прочие санта-барбары, хранит огромные деньги и куда уезжает в периоды, когда нужно участвовать в голосовании и законотворчестве без разрешения Болтуна Палаты, это пустяки.

                Товарищи депутаты воров, мафии и криминала больше времени проводят в самой враждебной из этих стран в личных целях, чем на этой самой своей Родине. И это не считается изменой Родине. Но если туда едет Гудков, в рамках сотрудничества по борьбе с коррупцией, то он, во-первых, выдаёт государственную тайну- то, что вся дума – Верховный Совет депутатов мафии и криминала имени дзержинского – тесно спаянный коллектив, часть вертикали, власть, как сказал Жирик, где нет места отщепенцам и вообще честным людям. И, во-вторых, этот коллектив только сейчас заметил, что его члены постоянно ездят в Америку и Европу, с целью помочь родным человечкам скупить вражескую недвижимость и поселиться среди врагов как щтирлицы.

              Ну, скажете вы, Штирлиц- это святое. Картошка в камине и всякое прочее…С чего начинается Родина, И этот коллектив единодельцев или подельников, не знаю, даже как и назвать их, разбавленный боксёрами и спортсменками для декорации, решил запретить без разрешения Болтуна выезжать во вражеский лагерь всем, но разрешение он, конечно, своим не сможет не дать, а пятой колонне, которая борется с Родиной, то есть с коррупцией, дать не захочет.

                  Ну а потом, почему я называю эту Думу нелигитимной и воровской? Ведь сами эти депутаты - или богатеи, выдвинувшие себя и прижавшие тех, кто мог бы выдвинуться, не имея таких денег, или выдвинуты своими влиятельными мафиозными подельниками или родственниками - богатыми детьми, жёнами, папиками , мужьями с Дальнего востока, где ловят крабов, но не ловят рейдеров и воров, обогатившихся на мошенничестве и бандитизме. На их деньги у думцев и думчих в Москве. а не только в Майами, дворцы и роскошные апартаменты, стоимостью в десятки миллионов отмытых долларов. Конечно, и у чиновников тоже, типа Жени Васильевой. Не потому ли эти ДЕУШКИ (не ДЕВУШКИ) числятся по министерствам и электоральным округам, что у них такие незаметные и скромные спонсоры - папы и мужья, почитатели таланта и любовники. Это -Государственная тайна, как и сами эти скромные работники отмычки и подлога.

          Конечно, нельзя всех мазать одной краской. Но изменников Родины в Дурдуме немало. Это не только партия Стерхов, но и декоративная карманная оппозиция, замаранная не меньше правящих стерхов и видимо , поэтому такая послушная.Это все те, которые отдали всю законодательную власть нескольким пацанам, которые бегают по залу и нажимают кнопки при принятии законов, предложенных сверху. Все законы, принятые этой шайкой узурпаторов, - законами не являются. (Я имею в виду, когда говорю об узурпаторах, конечно, не депутатов, как вы догадались, а кнопконажимальщиков.

                  Тьфу, совсем запутался. В общем, сами понимаете, о ком я говорю. О них.) Некоторые народные уполномоченные из кавказских регионов, избраны от русских регионов, где их вообще никогда не видели. Но избрали из безграничной веры в то, что главный предводитель стерхов им подобрал хорошего стерха, а он не появляется ни в округе, ни в говорильне. Это пустяк. У него наверное дела личные, сердечные. Не до игры в демократию, тьфу на неё, в народовластие. Государственная тайна у нас – кто из пекущихся об интересах воров сколько наворовал.

                Поэтому все, кто вроде Навального или Гудкова их разоблачает - изменники Родины. И вообще, странно, что их не расстреливают за измену, а только называют иудами, как пехтин Гудкова.

Этот пехтин - тот ещё христосик. Этику воровскую, видите ли, Гудковы нарушили. Не по понятиям к американским властям обратились с просьбой внимательно посмотреть, кто из наших честных членов партии стерхов что у них там приобрёл. А к кому ещё обратиться? К монгольскому президенту или корейскому Ыну? Так в монголии и сев. Корее у них нет авуаров. Этика, - укрывательство воров, скупка краденного, преследование честных людей. И всё - прикрываясь Родиной.

               Да и чекистская партия жириков, приютившая чекиста Лугового, обвиняемого в убийстве Литвиненко, в своих рядах. Он говорит, "у меня нет уверенности, что я смогу там доказать свою невиновность", и всё тут. Представьте себе ситуацию, совершенно абстрактную. Убийца, который говорит: «Не пойду в суд по повестке . Потому что там могут и посадить». А у наших воров свой суд тут карманный. Он не посадит. Тут можно в парламенте заседать, тьфу. Опять я два раза изменил родине: употребил вражеский термин и усомнился в невиновности государственного киллера.

              Во первых,  правильно будет "в родинолюбильной говорильне". Во вторых, не пойман - не киллер, тем более не вор. Притом, что ловля воров и убийц будет изменой Родине. Да и объяснениям пойманных за руку сердюков и байстрюков, что они химичили и воровали не стяжательства ради, а токмо человеколюбия для, суд охотно верит. И воровство – уже переквалифицируются в альтруизм.

               А оправдания яровых и озимых воров- великих патриотов, извиняюсь, великих родинолюбов- освобождают от расследования. Морально или нет, крестясь большим крестом, погрязать в роскоши, когда народ концы с концами свести не может и ещё утаивать от налогов? Все видят, что аморально, но фарисеи имеют право поступать аморально, если они государственные люди. Государство-то аморальное? Да и кто будет там расследовать? Не тот ли, который журналиста в лес уволок и хотел убить, а может быть не хотел, а может быть не уволок, а потом мошенническую схему в Чехии протащил, что якобы бизнес там открыл. Ведь это ничуть не странно для родинолюбов открывать бизнес за границей и покупать там жильё. Чехи только тем, кто вкладывает капиталы в их экономику, дают возможность жить в Чехии и покупать недвижимость. В отличие от посконной Россилявии, где сверху поощряется вывоз капиталов высокопосаженными ворами.

                  Ведь страна наша обильная ещё воровать и воровать, вывозить и вывозить, как лужки сделали, обидевшись.А сколько ещё не обиженных! Жирики говорят, что если бы за границей кто-то поступил, как Гудков, его бы посадили. Глупость.Там сажают за нарушение закона. А какой закон запрещает разоблачать, хоть через прессу. хоть как. воров и мошенников во власти. Только там постоянно уводят их в отставку и привлекают к суду, а у нас они, утёршись, продолжают воровать и править народом. Но и ещё репрессировать тех. кто их разоблачил. Когда выгодно, ссылаются на западную практику, когда невыгодно, её игнорируют, как и законодательство по борьбе с незаконным обогащением, прогрессивный налог и налог на роскошь.

                Налог на роскошь сейчас критикуют ярмольники и попса, как тесто взошедшие в Элиту общества. В нормальных странах же нет такого налога. Особенно в Европе. Говорят, тогда они перестанут работать. Верите, господа, что перестанут? Нет они бы хотели , не брезгуя, получать деньги отобранные ворами и грабителями у народа за пляски и жопотряски. Подельники они либераствующие. А уж депутатствующие и чиновные воры и подавно против.

               Почему я называю главного в их Дому, Доме, Думе, Дурдуме Болтуном? Потому что Слово Speaker запрещено теперь у нас Жириновским. И матом нельзя эту воровскую думу послать. А очень хочется. Но: Дура лекс- и есть дура лекс.

           Вообще-то, честный президент давно бы такую Муду распустил. Зачем ему сходняк «воров над законом» и аморальных хапуг у Кремля? И назначил выборы не вслепую по партийным спискам, куда можно напихать кого угодно по блату или подельников вместе с публикой от народа, падкой на славу и гламур, а по конкретным персоналиям, не имевшим коррупционного бэкграунда в исэблишменте. Это я назло жирикам такие слова тут употребил. Пусть позлятся.