№ 2. Фальсификация Библии... .

На модерации Отложенный

№ 2. Фальсификация Библии... .

№ 1. http://www.twitlonger.com/show/n_1sn9avb?new_post=true

http://www.twitlonger.com/show/n_1sn9ass?new_post=true

В Библии написано что Апостол Павел говорил, что " в Церкви не надо говорить на " иных Языках ", так как люди их не понимают, а лучше их истолковывать, через Истолкователя ".

Этот отрывок из Библии - 100%-ная фальсификация, которую вставили спец. писцы тайной организации " Святая Инквизиция " по приказу, диктовку своих офицеров.

Это доказывает другой отрывок из Библии, где говорится, что Апостол Павел мог не жениться.

Если Апостол Павел мог не жениться, то это значит, что он владел своей Похотью, то есть сила Похоти - Секс не действовала на него, то есть он управлял силой своей похоти - секс, а не она им, как у всех обычных людей.

Это не значит, что, как мужчина, он был слабым, не способным к сексу, наоборот, но по отношению к другим людям он владел этой секс силой, а не она им.

Апостол Павел мог не жениться, только потому что питался, не как все люди обычной пищей : хлеб, вода, мясо, рис и т.д., питался только натуральными соками и ореховым маслом ( мой пример 18 лет подряд ).

Если Апостол Павел мог питаться только натуральными соками и ореховым маслом, много лет подряд, то это доказательство того, что он имел Полноценное Крещение Духом Святым, то есть мог говорить на " иных Языках " часами подряд ( мой пример ) и, поэтому Назидаться и Исполняться Духом Святым ( мой пример ), а это значит - доказывает, что Апостол Павел понимал о чём он говорит, молится на " иных Языках " - Духом Святым, так как если бы он не понимал свои " иные Языки ", то он бы не мог Назидаться и Исполняться Духом Святым, при много часовом говорении или молитве на " иных Языках ".

Вывод № 1. :

Апостол Павел говорил, что в Церкви обязательно надо постоянно говорить и молиться на " иных Языках " - Духом Святым, так как " иные Языки " - это есть Дух Святой, который люди могут воспринимать через свой орган слуха ( уши ), но при условии, что они понимают " иные Языки ", как и тот кто говорит на них перед Церковью.

Вывод № 2. ( для Пасторов сегодняшнего времени - 2015 год ) :

Поэтому Пастор должен Проповедовать, а только тот кто может говорить на " иных Языках " часами подряд, понимая язык Пастора ( например Русский - мой пример, или через электронный скоростной Транслятор Партнёр Люкс 2 - http://www.ectaco.com/Russian-items/

) говорит эту же проповедь на " иных Языках " - Духом Святым.

Понимая " иные Языки ", люди будут Назидаться ( исцеляться от своих болезней и т.д. ) и Исполняться Духом ( получать от Бога - Духа Святого очередную Силу ), так же как и говорящий на " иных Языках ( мой пример ).

Фальсификации или, удаления целых страниц, книг в Библии относительно говорения и понимания " иных Языков ", а так же питания Иисуса Христа и, его учеников только соками от плодов деревьев и трав ( мой пример ), делают Библию совершенно никчемной для людей.

Поэтому восстановление Библии относительно правильного понимания относительно говорения и понимания " иных Языков ", а так же питания Иисуса Христа и, его учеников только соками от плодов деревьев и трав, дают возможность людям иметь наглядное, быстрое Омоложение организма переходящее в Долголетие от 930 до 1000 лет, в этой жизни и в этом теле ( мой пример ).

Но Пастора церквей этому противятся и, в лучшем случае, молчат, делают вид, что они ничего об этом не знают.

Это вкратце... .

P.S. :

Зенон Косидовский :

1. Библейские сказания http://www.lib.ru/%3E%3C/HRISTIAN/KOSIDOWSKIJ/skazaniya.txt

2. Сказания евангелистов http://scisne.net/a-1180?pg=3

Что Вы об этом думает ?

Николай Христос Эленберг - США, Binghamton, NY13905