Перманентный макияж. Модно и практично.

На модерации Отложенный

Любая женщина хочет выглядеть идеально в любой ситуации. И в этом деле незаменимым помощником для прекрасных дам является перманентный татуаж. Это самое молодое направление в мире эстетической косметологии.

Он помогает поддерживать женскую красоту в любую погоду: на жаре, в дождливый день и т.д., — очень долгое время. Сделав татуаж губ или бровей вы сможете не тратить драгоценное время на то, чтобы обновить макияж на лице. Постоянное поправление грима уйдет в прошлое. И кроме того вы будете выглядеть безупречно даже в самых экстремальных ситуациях, таких как туристический поход, в бассейне или на море, и даже в сауне.

Многие люди, впервые услышав слово «татуаж» сразу же думают о татуировках. Отчасти это так и есть. Ведь главный инструмент, применяемый при татуаж, это внесение красителей в кожу. Но вместе с тем, он имеет значительные отличия от татуировок.
1. Татуаж держится на коже не больше 3-5 лет. Оно постепенно сходит на нет. А татуировка остается с вами на всю жизнь.
2. При нанесении татуировки мастер допускает проникновение иглы в кожу на один-два миллиметра. А мастер перманентного татуажа делает это не более чем на один миллиметр.
3. Чтобы придать татуировкам большую устойчивость, в состав красителей добавляются синтетические компоненты.

А перманентный татуаж допускает использования только натуральных красителей.
Самые востребованные услуги в косметических салонах – татуаж бровей и татуаж губ. Татуаж бровей помогает женщинам буквально прорисовать каждый волосок и надолго корректирует вид бровей. Такого эффекта при помощи карандаша добиться просто невозможно. А татуаж губ изменяет их контур и увеличивает объем.
В салонах красоты при нанесении перманентного макияжа используются только одноразовые инструменты. Это является требованием со стороны санэпидемстанции и служит гарантией стерильности и безопасности при проведении процедур. Так же мастер сделает вам местную анестезию, что позволит снизить болезненные ощущения и сделает пребывание в салоне более комфортным. Все пигменты, применяемые при татуаж, изготавливаются из минеральных и растительных компонентов и имеют соответствующий сертификат качества и безопасности.
Только в элитных салонах вам сделают идеальный макияж, при этом никакого вреда коже нанесено не будет. Все процедуры выполняются на высокотехнологичном оборудовании.
Перманентный макияж поможет любой женщине ярко выглядеть в течение нескольких лет. Так что к выбору салона нужно подходить очень внимательно. Перед заказом процедуры обязательно проконсультируйтесь со специалистом