Все идет по плану

На модерации Отложенный

 



Проект ликвидации государства как органа управления продолжает набирать обороты ускоренными темпами.

 

"Господин" Греф торопясь выполнить волю заокеанских хозяев (не понятно на основании каких законов) взял на себя роль государства, перехватывая у него управление в начале в малых вопросах, таких например как функции сотрудников МФЦ по оформлению паспортов, водительских удостоверений, регистрации квартир.


Сбербанк назвал сроки начала оформления паспортов гражданам

 

Данный проект был озвучен уже давно и начнет свое осуществление уже в текущем году.

 

А теперь давайте пофантазируем (исходя из текущей реальности) чем это нам грозит?

 

  1. Перехват  управления в области учета контроля за населением (выдача паспортов банками, привязка человека к определенному банку и полное его подчинение ему (в случае спора с банком, банк может ликвидировать все документы человека или блокировать их) навязывать определенный образ жизни место работы и т.д.)

  2. Для защиты необходима армия, и она будет создана в виде ЧВК (закон о ЧВК существует) армии для решения возможных споров между банками или на случай рейдерского захвата нужно оружие, включая тяжелое, а возможно и ядерное. Банки не имеют границ и для защиты филиалов воинские части должны стоять по всему миру).

  3. Ликвидация государства как территориального органа управления и создание глобальных государств банков и корпораций со своими армиями, полициями и др. системами власти с подчинением человека определенной корпорации).

        

Зададимся вопросом: ХОТИМ ЛИ МЫ ТАКОГО БУДУЩЕГО?

 

И если нет, то данный проект нужно ликвидировать НЕМЕДЛЕННО.

 

Вернуть государству его функции, МФЦ перевести в разряд государственных служащих (которые будут нести ответственность перед законом за свою работу т.к. работники МФЦ не являются госслужащими, наказание за должностные преступления для них минимальны).

 

 "Г-на" Грефа давно стоит привлечь к суду по статье 278 УК РФ (Основным объектом преступного посягательства выступает конституционный строй РФ, т.е. те его основы, в которых закреплены принципы, порядок формирования и функционирования органов государственной власти РФ.

В соответствии с Конституцией государственная власть в Российской Федерации разделяется на законодательную, исполнительную и судебную (ст. 10).

Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент РФ, Федеральное Собрание (Совет Федерации и Государственная Дума) РФ, Правительство РФ, суды РФ, а государственную власть в субъектах РФ осуществляют образуемые ими органы государственной власти (ст. 11).

Захват или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону" (ч. 4 ст. 3 Конституции).


Статья 278 УК РФ. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти

 Автор ГКЧП