СИРИЯ: ПОЧЕМУ НЕ СБИВАЮТ САМОЛЕТЫ США?

На модерации Отложенный

https://stat.newsland.com/static/u/content_image_from_text/24022018/6225419-3241738.jpg

https://stat.newsland.com/static/u/content_image_from_text/24022018/6225419-3241739.jpg

Что происходит? Сирийская Армия, при поддержке ВКС России, и ее военных специалистов, зачистила 80% территории Сирийской Арабской Республики, от боевиков ИГИЛ, но покровители «бородатых» - США, по-прежнему безнаказанно летают по Сирийскому воздушному пространству…

 

 

 

 

А где наши комплексы ПВО, где всякие новейшие радиолокационные установки, комплексы РЭБ, которые Россия поставила в Сирию в рамках оказания содействия Сирийскому Правительству? Почему, до сих пор не слышно ни про один, боевой самолет США, сбитый в Сирийском пространстве? Неужели боятся наши и сирийские стратеги, вредящих здесь и там США? Безнаказанно вредящих.

 

Давайте разберемся! Что на самом деле происходит? 

Банды ИГИЛ разгромлены. Это факт. Их жалкие, переименованные остатки, скрылись в территориальной зоне Сирии, которую взяли (по-произволу) США и где они, запретили проводить всякие операции против разгромленных и деморализованных игиловцев.

Россия, Сирия, Иран и Турция завершают окружение этой территории со всех сторон, невзирая на гневные окрики и бомбежку США. Недавно расстреляли колону сирийских войск, среди которых были и служивые из ЧВК Вагнера. Погибло много людей. Но США демонстративно издеваясь, предупредили, что и впредь станут так поступать со всеми, кто пересечет невидимую защиту вокруг базы США (50 км зона).

 

А ответа по-прежнему нет. Ни со стороны России, ни со стороны Сирии. Вроде, как ничего и не случилось. «Погибли, ну и погибли…чего уж тут?» И создалась ситуация неясности. Мутная ситуация создалась, вокруг оккупированной американцами Сирийской земли. Вроде и по боевикам работают (временами), но вроде и обнаглевшие американские самолеты не сбивают. Почему? Чего ждут, ведь все, что нужно уже есть и «сложить в кучу» всю их НАТО-вскую педрилью-эскадрилью можно за пару часов?

 

Думаю, соображения здесь таковы: США, сейчас, не представляет угрозы в плане реализации Российско-Сирийских военных операций. Да, Американцы порхают там и сям, бомбят войска и людей убивают, но! ВСЕ ЭТО – АГОНИЯ ПЕРЕД УХОДОМ!

США не имеют разработанной стратегии действий в Сирии, и на Ближнем Востоке вообще.

Месяц - другой, и они уйдут из региона. А если не уйдут, то в любом случае, их действия бессмысленные, и не опасные в Стратегическом развитии ситуации, не смогут переломить ситуацию в корне. Да – беспокоят; да – мешают; да - злят до чертиков, но при этом более ничего не могут!

И это самое главное! Поскольку, если бы Россия и Сирия принялись сбивать их неуклюжие самолеты, уничтожать военнослужащих и расстреливать «гуманитарные конвои бородатых». То… случилось бы следующее:

Янки, взбеленившись от ответной дерзости, подняли бы на уши Европу, граждан Америки и Правительство США, доведя эти группы «невменяемых» до невиданного уровня злобы и ненависти против всех «кто не с Америкой». Затем?

Затем последует неминуемый ядерный удар по главным Сирийским городам, и основным скоплениям Сирийский войск, их баз и гарнизонов. Попутно, влетит и Российским военнослужащим, которые действуют в Сирии совместно с Сирийской Армией. Церемониться Пентагон не станет ни с кем. Даже с Россией. Это понятно всем, в том числе и нашим генералам контролирующим ход военной операции в Сирии.

 

США, в порыве неистовства, превратит Сирию, в одну сплошную Хиросиму и Нагасаки, помноженную на 1000! Будут не пустынные Сирийские пейзажи и немногочисленная «зеленка», а бескрайние Лунные пейзажи на земле. Радиоактивные пейзажи. И самое главное – Россия ничего не сможет потом сделать в ответ! 

Риск начать ужасающую термоядерную войну, будет настолько велик, что об «ответке США» речи даже и не пойдет. Применив ядерное оружие вновь, Америка будет уже не управляема. А Сирия, при всем к ней уважении – не тот повод, чтобы превратить Землю в пепел. Такие дела, ребята…

 

Так, что пусть себе мешают и порхают. Пусть портят воздух и кровь. Это никак не влияет на Российско-Сирийские планы. Просто, удлиняет промежуток времени до окончательной победы – не более. Если их не бесить и не доводить до сумасшествия, тогда, так или иначе, все закончится благополучно. Сирия будет свободна и сильна, а Ближний Восток станет «Зоной Влияния России». А это и есть тот РЕЗУЛЬТАТ, который нам нужен.

Так, что, мои горячие и воинственные товарищи: ПОЖИВЕМ ПОДОЛЬШЕ - УВИДИМ ПОБОЛЬШЕ! 

Источник

 

 

Источник →