Почему компанию привезенную Путиным из Питера все чаще сейчас называют бандой?

На модерации Отложенный

Как бы я замечаю , что раньше питеркие поставленные на руководящие посты в государстве стали в обиходе называться бандой. Притом укровень интелекта или проще, Способности этих людей составляют примерно 20% от Косыгиновских . А это полное неспособность к управлению страной Пишите свои мнения буду рад прочитать. Когда они прешли после Ельцина. Ну что говорить был авторитет. Ельцин был просто алкоголиком. Народ называл быдлом. Одержим властью и враньем. То он ложится на рельсы то встает. Он ради власти был готов на все. Уничтожить страну. его не волновало что люди от голорда стали при нем умирать. А пострелять по парламенту.

Просто по людям ни одна волосинка не задрожала. Вобщем он превратился в ослепленного властью дегенерата.Но вором в открытую его правда не называли. Да же не гововорили когда страна уничтожалась. . Правда я знавал человека. Я знал только оного, который воровал для Ельцина. но одного и только раз . И это знал я ,а сколько таких было Зато миллиард и на комиссионные он смог устроить себе неплохую жизнь 300 миллионов .дол . Был куплен банк, создана партия да и сын отправлен учиться в далекие страны подальше Видимо за все это и полюбил приемник своего наставника и прислал команду из Питера . Разница водном если при Ельцине по России команды из ЦРУ АНБ и наши передовые разработки и увезли школы. То те кто понаехали не брезговали ничем Притом настолько оперативно они захватили власть .. Что я сам был в шоке. Захожу с людьми в одно почитаемое издательство желающее сдать часть путующих площадей.

Они подписали договор . и готовы были оплачивать. Прошло три дня . Захожу к секретарю,а она мне говорит они все уже уехали в Питер в 12 дня . Теперь все руководство новое из Питера на Сапсан торопится. Вобщемся начался распил. Начались захватываться элитные московские земли Здания банки и прочее на чем можно нагреть руки .

Если каким то боком касаем Питера то шансов ухватить должность или еще что то стало гораздо больше. Да и сейчас их больше Кто Кудрин, человек прикидывающийся экономистом? Кто Шувалов хоть ине озерный но человек возящий себе машинами домой деньги и покупающий во время обеднения населения Ролс Ройсы. Население страны для них так и осталось быдлом А виноваты в том числе и мы сами. и началось с первых выборов партии.

Я как член комиссии рассказать могу много и как пачку вбрасывали у всех на глазах и убегали не спеша. Я подходил к миллиционерам говорю остановите они отворачивались не их дело. И взятку за переписывание протокола мне пытались всучить. А ведь мог взять . Потому как в конце все протоколы уже бе нашего ведения переписали как надо в пользу партии власти. Одним словом беспредел продолжился . Но это было началом новой путинской групировки. Теперь все делается хитрее но также бессовестно я знаю как это делают приближенные к партии власти. Если сравнить например Порошенко и Путина то и разница не большая.

Только Путин слабее . Что видно даже по последним шагам Трампа. Путин в свое время заявил ,что Крым сам упал ему в руки так бы он и не подумал, а Порошенко имитирует деятельность. Хотя на самом деле что та украинская , что Питерская банды просто занимаются распилом . И остались они неприкеасаемыми их стало чуть меньше ,это для ТВ а на самом деле их численность растет. это у нас. Разве это Димон . Да и прочие Женечка Васильева и прочие близкие. Распил продолжается граждане . А то что вам врут сами знаете Нам и дальше будут плевать их партнеры в лицо , а банде что, ее деньги в банках по всему свету и у партнеров тоже . Поделитесь своим мнением Как вы думаете почему? И что делать?. Вопрос конечно риторический.