Еще один батальон НАТО спасет Латвию

На модерации Отложенный

Буквально недавно я писал о том, что польский министр обороны настолько профан в военном деле, что искренне верит в то, что один батальон НАТО на российской границе спасет Польшу от вторжения России.  Вы понимаете, что целый глава военного ведомства деревянный по пояс! И вот сегодня приходит аналогичная новость из Латвии. Может, это какой-то вирус среди европейских министров ходит?

 Прибалтика находится в ожидании, когда же руководство НАТО соблаговолит и разместит на территории этих трех мини-стран свои грозные войска. А чтобы генсек НАТО Йенс Столтенберг ни дай бог не передумал, прибалты развлекают его страшилками про российских военных, которые днем и ночью находятся у границ Прибалтики. Одну из последних таких сказок озвучили сегодня латвийские военные в собственном Твиттере. Заметили они якобы в шести километрах от своих неприступных границ российский корабль класса «Вишня», а это, видимо, автоматически означает, что Москва планирует вторжение.

Пока этого не случилось, нужно срочно разметить в стране батальонную тактическую группу НАТО, которая, как и та, что в Польше, сможет отразить наступление российских войск.

 То есть система выстроена следующая. Сначала выдумываются сказки о российской агрессии, а затем, якобы в целях обороны, на территорию европейской страны вводятся войска НАТО. Что в таком случае должна делать Россия, которая по факту уже несколько раз засекала самолеты-разведчики НАТО у своих границ, даже и думать страшно. Как минимум сразу объявлять войну, а по максимуму наносить точечный ядерный удар по Прибалтике. Как раз одной ракетой всё и накроем.

 http://ria.ru/world/20160602/1441901758.html