Наталья Водянова рассказала о бытовых трудностях жизни с миллиардером

На модерации Отложенный

 

Супермодель Наталья Водянова дала откровенное интервью о повседневной жизни, где она — любящая жена и многодетная мать. Как оказалось, звезда сама выполняет практически всю работу по дому и заботится детях, поскольку ее муж-миллиардер совершенно не приспособлен к хозяйственным хлопотам.

 =======

 

<small>instagram.com/=====</small>

Отечественная супермодель Наталья Водянова живет в гражданском браке с французским бизнесменом Антуаном Арно. Их роскошные апартаменты расположены в Париже с видом на Эйфелеву башню, и там пара растит пятерых детей: двух сыновей Максима и Романа, а также трех наследников Водяновой от первого брака — дочь Неву и сыновей Виктора и Лукаса.

Трудно представит супермодель со шваброй и пылесосом наперевес, однако Водянова уверяет, что все домашние заботы и хлопоты, а также воспитание детей полностью лежит на ее плечах. Более того, она практически не получает помощи от своего возлюбленного: миллиардер даже не может приготовить себе завтрак самостоятельно.

 

 

 <small>instagram.com/</small>

«Даже пожарить яичницу — это проблема для моего мужчины», — рассказала Водянова в интервью британским журналистам. Единственное, с чем справляется ее избранник — это уложить детей вечером спать.

Впрочем, такое положение дел не слишком расстраивает Наталью. Модель уверена, что забота о доме — это чисто женское пространство. Именно женщины должны и принимают решение, чем накормить семью, а также что покупать ребенку. Вот такие семейные ценности у звезды, которая и без поддержи обеспеченного жениха вполне может жить роскошной жизнью без всяких забот!

 

 

 <small>instagram.com/</small>

<hr class="post-single__hr"/>

====

=====

Источник:MediaСоль