Любовник рассказал о сексуальном аппетите Джей Ло

На модерации Отложенный

 Новый бойфренд поп-дивы танцовщик Каспер Смарт описал их бурные романтические отношения и назвал певицу ненасытной.

  24-летний хореограф Каспер Смарт не стал скрывать восторгов по поводу своего зародившегося романа с 42-летней латиноамериканской красоткой Дженнифер Лопес.

Молодой человек поделился с друзьями впечатлениями от близких отношений с одной из самых желанных женщин в мировом шоу-бизнесе.

  - Каспер рассказал, что у Джей Ло просто потрясающее тело и выглядит она лучше любой девушки, с которой он до этого встречался. Даже не верится, что между ними разница почти в 20 лет! - поделился источник, близкий к паре. - Сейчас они неразлучны, Лопес настолько страстная, что не отпускает его от себя ни на минуту.

  Недавно пару видели на вечеринке в Лас-Вегасе, после чего любовников засекли на выходе из отеля, где они провели вместе ночь.

  Представители Дженнифер Лопес подтвердили, что ее профессиональное сотрудничество со Смартом переросло в нечто большее пару недель назад.

   - Никто не уверен в том, что с ними будет в будущем, пока что они просто прекрасно проводят время вместе, - рассказал источник, близкий к звезде.

  Отношения с танцором из своего окружения уже не первые для влюбчивой поп-дивы. В 2001 году она вышла замуж за хореографа Криса Джадда, брак с которым распался спустя два года.

  Напомним, Дженнифер Лопес разошлась с третьим мужем, певцом Марком Энтони, в июле этого года, вместе они воспитывают трехлетних близнецов Макса и Эмми.