Рай отличается от Ада, ведь Древо Жизни есть в Раю!

Для меня, как и для многих в Союзе Советских Социалистических Республик, с детства примером для подражания был Владимир Ильич Ленин. Вместе с тем, в отличие от Валентины Терешковой и Алексея Навального, мне посчастливилось не быть активным пропагандистом атеизма. Во многом это было обусловлено тем, что мои школьные годы протекали в отдалённых военных городках, где церкви и верующие просто-напросто отсутствовали. Некого было агитировать.

Кроме того, в юношеском возрасте мне довелось пристраститься к рассказам о Шерлоке Холмсе и живо заинтересоваться дедуктивным методом. Дедуктивный метод мне представлялся универсальным средством понимания действительности, которому нас будут обучать в старших классах.

Однако получение аттестата о среднем образовании в 1975 году не оправдало моих юношеских ожиданий. Дедуктивному методу и логике в советских школах не обучали. Именно ощущение недоученности подтолкнуло меня на получение высшего образования. Однако и получение диплома об окончании Московского авиационного института тоже не оправдало моих ожиданий.

Темно малиновый, цвета засохшей крови, диплом с отличием об окончании краснознаменной и орденоносной военной академии, полученный в 1989 году, недолго тешил моё тщеславие.

Сокрушение СССР в 1991 году стало духовным потрясением. Оно свергло меня с тщеславного пьедестала разумности. В ходе многолетнего обучения мною было получено достаточно сведений, чтобы сделать вывод о катастрофическом состоянии моего просвещения и чудовищной недоученности.

Для меня стало очевидным, что диплом с отличием об окончании военной академии, не является аттестатом моей разумности, просвещенности и даже элементарной сознательности, соответствующей требованиям времени. За время обучения мною были получены только исключительно суетные навыки, но практически полностью отсутствовали навыки духовного развития сознания.

Чтобы выбраться из чудовищной трясины невежества, как за спасительную соломинку ухватился за принцип законности и командирский принцип «командир обязан принимать своевременные меры по вскрытию и устранению причин и условий, порождающих нарушение прав и законных интересов подчиненных».

Командирский принцип требовал подъема с суетного уровня на уровень закономерного осознания причин, условий и юридических факторов происходящего. Между тем, понятия «юридический фактор» даже сегодня не существует в официальном лексиконе. Юридическая наука в СССР, образно говоря, представляла собой мракобесных лес, который переформатировал людей в инфернальных монстров типа Владимира Жириновского.

Впрочем, такой юридический фактор, как радикально криминальный саботаж в стране Советов командирского принципа и принципа законности мною был выявлен практически сразу. Это и спасло меня от кровавой засады в столице нашей Родины Москве на мой тридцать шестой день рождения 04 октября 1993 года.

Накануне под ядовитым воздействием средств массовой дезинформации у меня возник сильный эмоциональный порыв бросить офицерскую службу и присоединится к защитникам Белого Дома. Даже можно сказать иначе, мне представлялось, что офицерский долг меня обязывает присоединиться к защитникам Белого Дома.

Дело было в обед. Стоял, как вкопанный в военной форме посреди комнаты и думал, возвращаться на службу или взять тревожный чемоданчик и ехать в Москву. И в этот момент вспомнил про командирский принцип. И Ельцин, и Руцкой были типичными уловными саботажниками принципа законности и командирского принципа.

Эмоциональный порыв развеялся, как дурное наваждение. Сбросив камень с души, отправился на службу мобилизованный на практическое овладение командирским принципом для выхода на закономерный уровень дедуктивного мышления.

Впрочем, кровавая развязка стала для меня шокирующей неожиданностью. Только спустя годы, когда мне в должной мере удалось овладеть знанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, в полной мере проявился и умысел кровавого октября 1993 года.

Хлесткое эмоциональное предубеждение «Конституция принята на крови!». Вот именно ради этого и была организована кровавая бойня в столице нашей Родины Москве. Тотальное склонение к рецидивному саботажу лучшего в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года определяет умысел ультра фашистского блицкрига против России.

Характерная деталь. Под феноменальным требованием присяги – свято соблюдать Конституцию, мне довелось фактически подписаться в суетной обстановке повседневной офицерской службы прохладным июньским днём 1994 года. А с Божьей помощью выявить лучшую в мире жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года мне посчастливилось только на рубеже нового тысячелетия.

Хорошо помню колоссальный когнитивный диссонанс, который вызвал у меня вопль в средствах массовой дезинформации высокопоставленного Сергея Владиленовича Кириенко: «В России образовался идеологический вакуум!».

Как же так?! Все новобранцы в России приводятся к феноменальной присяге – свято соблюдать Конституцию, а у Председателя правительства образовался идеологический вакуум?!

Взялся тщательно изучить первую главу Конституции на предмет выявление конституционной нормы, которая хоть как-то могла претендовать на выражение общих начал и смысла Конституции, её юридического духа.

Внимательно вчитываясь в первую главу, вдруг почувствовал лучезарное сияние божественной мудрости гениального применения горячо любимой категории «жизнь».

Среди опорных статей Конституции России есть только одна такая статья. Она была выучена мною наизусть.

«Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека»

Достойная жизнь и свободное развитие сознания, что ещё нужно, чтобы с чистой совестью и прогрессивным миротворческим разумом предстать перед Богом по завершению земного пути?!

Выявление с Божьей помощью нормативной статьи, определяющей юридический дух Конституции России, доставило мне неизъяснимое блаженство открытия абсолютной перспективы и божественного портала духовной жизни.

Вместе с тем, с ходу решить, казалось бы, элементарную задачу по определению заложенного в конституционной сущности толкования жизни мне не удалось. Возникшие трудности со всей очевидностью проявили степень дегенеративной катастрофы отличника боевой и политической подготовки, обладателя значка мастера военного дела, подполковника ракетных войск стратегического назначения на должности старшего научного сотрудника. Одним словом, срамота несусветная.

Нещадно забраковал несколько вариантов. За готовым решением обратился к толковым словарям и энциклопедиям. В них меня поджидало одно из самых чудовищных преступлений против мира и духовного благополучия человечества. Инфернальная трактовка жизни, как формы существования белкового тела или материи, которым всё человечество прессуется с 1954 года.

Самый худший из моих вариантов определения трактовки жизни, заложенной в конституционной сущности России, был принципиально лучше белкового формата.

Трактовкой жизни белкового формата Никита Сергеевич Хрущёв испоганил древо познания добра и зла СССР под флагом окончательной победы бесноватой парочки диамата и истмата. Под каким соусом инфернальный идиотизм внедрялся, например, в США?!! Просто уму непостижимо. А говорят, что умом Россию не понять. Пиндостан тоже понять непросто.

Естественно, что по факту антиконституционной порчи государственного сознания России мною было написано заявление о возбуждении уголовного дела. Генеральная прокуратура в омерзительной манере радикальной измены присяге ответила на моё заявление формальной опиской.

Однако с Божьей помощью данное заявление мною было в должной мере прочувствовано, как закономерное средство духовного спасения гражданина и государства. Затем мною было написано заявление по факту порчи государственного сознания царской мерзостью беззакония и административного произвола 1864 года «никакие доказательства не имеют заранее установленной силы»

Аналогичное заявление мною было написано и по факту антиконституционной порчи государственного сознания беспринципной трактовкой истины 1934 года. После данного заявления мне стало понятно, что мною создаются актуальные жизнеутверждающие моменты истины, а сущность Конституции России является ещё и образцовым моментом истины международного масштаба, и принципиальным знанием абсолютного права человека на жизнь. Причём впервые принципиальное знание абсолютного права человека на жизнь стало аксиомой священного римского права примерно во втором веке до Рождества Христова.

Вот таким образом мне удалось прийти к осознанию прогрессивного миротворческого труда, как абсолютного базиса духовной жизни гражданина. Благодаря этому мне и удалось закономерно выявить засаду на свободу совести Владимира Ильича Ленина, которую он впервые внедрил в Конституции РСФСР 1918 года.

Закономерное выявление ленинской засады на свободу совести поставило крест на сроках ультра фашистского блицкрига против России. Между объявлением в США о начале проекта «Истина» в 1981 году и сокрушением СССР прошло ровно десять лет. Судя по чудовищной матрице моментов лжи, которые уродуют правое пространство России, уничтожение России, как государства, планировалось осуществить примерно лет за десять, пятнадцать.

Однако не получилось. Поэтому для реванша ультра фашистского блицкрига и была внедрена безбожная поправка о Боге 2020 года.

Заявление о возбуждении уголовного дела по факту безбожной поправки о Боге 2020 года было мною специальное приурочено к 01 апреля 2020 года. Не хотелось встречать Международный день смеха и день рождения знаменитого автора «Мертвых душ», в состоянии бездарной гнилушки зомби апокалипсиса.

Возникает вопрос, а у Сергея Владиленовича Кириенко, который ко всему прочему стал ещё и героем России, лучший в мире конституционный принцип истины России – это, по-прежнему идеологический вакуум?!

Вообще, зачем нужна идеология, если узаконено принципиальное знание абсолютного права человека на жизнь, не имеющая разумной альтернативы?! Следует вспомнить, что катастрофический откат священной римской империи с юридической позиции абсолютного права человека на жизнь на мракобесную позицию абсолютной монархии привёл к тому, что латинский язык принято называть сегодня мёртвым языком.

Ультра фашистская порча правового пространства России безбожной поправкой о Боге 2020 года вопреки божественной мудрости лучшего в мире конституционного принципа истины России образца 1993 года и в нарушение статьи 353 УК РФ – это чудовищная попытка реванша ультра фашистского блицкрига против России.

Обратимся к вероломному шедевру ультра фашистского мракобесия определяемого безбожной поправкой о Боге 2020 года и нацеленного срубить российское Древо Жизни под самый корешок.

«Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии, признаёт исторически сложившееся единство».

Для сравнительного выявления коварства безбожной поправки о Боге нормализуем и одухотворим её с позиции божественной мудрости лучшего в мире конституционного принципа истины России образца 1993 года.

«Российская Федерация – объединенная многовековой историей духовного становления государственности, сохраняя память благотворных предков, верность разуму и Богу, закономерно обеспечивает духовное благополучие и единство в прогрессивном миротворческом труде»

Достойная жизнь и свободное развитие сознания человека предполагает активное приобщение к прогрессивному миротворческому труду по созданию актуальных жизнеутверждающих моментов истины в русле закономерной реализации абсолютного права человека на жизнь.

Прогрессивный миротворческий труд – это единственный вид духовно-политической деятельности, которых обеспечивает расширенное воспроизводство духовных ресурсов человека, духовное развитие сознания личности и государства.

Состояние правового пространства государства определяет её духовную перспективность. Порча правового пространства государства безбожной поправкой о Боге – это чудовищное преступление, направленное на лишение России будущего.

На классическом гербе России, которому исполнилось 300 лет 02 ноября 2021 года, наглядно иллюстрируется противостояние сил добра и зла в двадцать первом веке от Рождества Христа Спасителя.

Добросовестные граждане, оседлав лучший в мире конституционный принцип истины России образца 1993 года, вонзают поток моментов истины в раззявленную моментами лжи пасть черного дракона ультра фашизма.

Безбожная поправка о Боге 2020 года являет собой апофеозный рекорд ультра фашистского мракобесия. Проявление чудовищного мурла ультра фашистской мафии – это неоспоримое свидетельство наступления решительного исторического момента в истории России и человечества.

Очевидно, что так называемый Валдайский форум, прошедший в конце октябре этого года, представляет собой криминальную инсинуацию, направленную на ультра фашистскую эскалацию безбожной поправки о Боге 2020 года и превращения российского Древа Жизни в безбожный пенёк белкового формата в угоду маниакальным претензиям Пиндостана на глобальное мракобесное господство.

Что собой представляет правовое пространство США, определяемое ультра фашистским целеполаганием действующей Конституции США 1787 года «благо свободы нам и нашему потомству»? Это инфернальная дыра в ад, на фоне лучшего в мире конституционного принципа истины России образца 1993 года.

Однако безбожная поправка о Боге 2020 года отрицанием конституционного принципа России образца 1993 года создаёт ультра фашистский момент лжи Обнулибана, который по степени свирепости превосходит ультра фашистский садомазохизм Пиндостана.

Сегодня духовное спасение России и граждан России зависит от активного приобщения к прогрессивному миротворческому труду. Ниже Вашему вниманию предлагается актуальный жизнеутверждающий момент истины, приуроченный к празднику Дня народного единства в России. Любишь Отечество и жить, люби и моменты истины творить!

Прогрессивный миротворческий труд фактически является духовным источником абсолютного права человека на жизнь. Поэтому, кто против России с моментами лжи пойдёт, тот от них и шизофренически и погибнет!

Только человек, умеющий закономерно отстаивать абсолютное право человека на жизнь, обладает жизненным и гражданским достоинством.

Как изображено на российском гербе сегодня в России отчетливо проявилось ультра фашистская мафия, которая стремится уничтожить Древо Жизни России и ввергнуть Россию в ад. При этом нормальное гражданство прогрессивным миротворческим трудом закономерно спасает Россию и себя от криминальных происков ультра фашистском мафии.

Гражданское единство в труде миротворном! Желаю всем успехов в прогрессивном миротворческом труде на благо духовного спасения Отечества, укрепления мира и духовного благополучия!

За Истину! За Родину! За Мир! С нами Миротворец Бог Создатель! Миротворческий Труд Побеждает!

С уважением, Ушаков Валерий Викторович
13.11.2021

----------------------------------------

В Генеральную прокуратуру РФ
125993, Москва, Дмитровка Б. ул., 15а, тел.:(495) 987-5656

От Ушакова Валерия Викторовича, мт.:8-915-081-20-18
143010, Московская обл., пос. Власиха, Цветной бульвар 3 кв. 30.

ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела по факту пособничества форума «Валдай» реваншу ультра фашистского блицкрига в виде безбожной поправкой о Боге 2020 года

Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года, узаконена опорно-ключевой статьей 7 Конституции РФ: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Конституционной сущностью определено абсолютное благо знания принципа истины, абсолютного права на жизнь и международного принципа верховенства права. Сущность Конституции России фактически является венцом юридического воплощения ключевой новозаветной заповеди просвещения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными». С юридической точки зрения конституционного принципа истины России закономерно проявляется ультра фашистский полюс зла, саботирующий божественную мудрость принципиального знания абсолютного права человека на жизнь. Догмат веры Ватикана и целевая установка действующей Конституции США 1787 года на узурпацию абсолютных «благ свободы нам и нашему потомству» криминогенно отрицают принцип истины.

В угоду ультра фашистским амбициям на криминогенную тиранию дегенеративного зла государственное сознание России преступно оскверняется ультра фашистской матрицей смерти. Царской мерзостью беззакония 1864 года, ленинской засадой на свободу совести 1918 года, ультра фашистской трактовкой истины 1934 года, инфернальной трактовкой жизни 1954 года и безбожной поправкой о Боге 2020 года. Преступная порча правового пространства России радикально подрывает духовную перспективу России и жизненно важные интересы. Жизненно важные интересы – это совокупности потребностей, удовлетворение которых надежно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития личности, общества и государства.

Провозглашение на форуме «Валдай» 2021 года идеологии здорового консерватизма радикально саботирует лучшую в мире юридическую точку зрения России в угоду ультра фашистской порче правового пространства России безбожной поправкой о Боге 2020 года. Прошу возбудить уголовное дело по факту пособничества форума «Валдай» 2021 года реваншу ультра фашистского блицкрига против России вопреки лучшему в мире конституционному принципу истины России и в нарушение статьи 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны».

02 ноября 2021 года    С истинным уважением     Ушаков В.В

------------------------------------------

От Бога дан российский герб!
 

Российский герб принципиален,
Гражданства воплощает дух,
Закономерностью нормален
Курс из бессовестных прорух.

Преодолеть порок отстоя,
Шизофренический ущерб,
Как откровение святое
От Бога дан российский герб.

Дух мироздания прекрасный
Воздет наглядности венцом,
Его незнание опасно,
Ведь тянет курсом подлецов.

Дух миротворный права жизни
Отверг монархии кутёж,
Врагом стал ярым для Отчизны
Самодержавия мухлёж.

Абортом совести свободы
Зияет пролетарский мор,
Он прессовал во мрак народы,
В ад проложил зла коридор.

Дух Конституции России
Моментов истины венец,
Завет священный от Мессии,
Свободы мысли образец.

Герб миротворческий России
Для граждан всех императив,
Свергает лживых тиранию
Свободы истинной мотив.

Моментов истины потоком
Моментов лживых сносят пасть,
Живущий абсолютным проком
Сильней, чем лживости напасть.

Законный курс принципиален,
Возвышен жизни алтарём,
Прогресс духовности нормален,
Ведёт естественным путём.

Моментов лжи оскален пастью
Обулибанский паханат,
Зла беззакония напастью
Мутант бессовестный рогат.

Жизнь в словарях зияет мраком,
Хрущёв внедрил кромешный ад,
Но до сих пор позорным браком
Пахан клеймить Россию рад.

О Боге злобная поправка
Коварства подлого рекорд,
Криминогенная удавка
Убить нацелена народ.

Валдайский форум криминален,
Безбожной нечисти капкан,
Криминогенно аморален
Ультра фашизма злобный клан.

Единством истинным достоин
Моментов истины народ,
Прогрессом жизни ладно скроен
Носитель права и свобод.

Нет права в жизни саботаже
Моментов лживых куражом,
В ультра фашизма антураже
Шизофренический дурдом.

Честь миротворна гражданина,
Ведь он моментов лжи не раб,
Труд миротворческий вершина,
В нём абсолютности масштаб.

Без просвещения на деле
Раб произвола гражданин,
Криминогенной канители
Не видит лживости трясин.

Благ абсолютных созидатель
Прогресс духовный создаёт,
Закономерности старатель
России честный патриот.

Благословил Бог миротворцев,
Труд миротворческий святой,
Моментов истин славны горцы
Законной воли чередой.

Победоносен герб России
Моментов истины трудом,
Святая заповедь Мессии
Закономерный строит дом.

02.11.2021 год   Ушаков Валерий Викторович

------------------------------------------------------------

2
716
0