Сергиенко Владимир Сергиенко Владимир
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция в США: Налогоплательщику пришлось заниматься сексом с фининспектором

На модерации Отложенный Коррупция в США: Налогоплательщику пришлось заниматься сексом с фининспектором

Житель штата Орегон Винсент Бурроус подал иск против сотрудницы налоговой инспекции США. По версии мужчины, инспектор присылала ему эротические фото и в конце концов склонила его к сексу. В случае неповиновения инспекторша угрожала увеличением налогов на 40%.

08 февраля 2013, 17:45фото: © AFP

Инспектор Дора Абрамсон связалась с истцом в 2011 году и заявила, что ему предстоит пройти через проверку налоговых органов. После этого она начала звонить ему и присылать письма по электронной почте. Женщина предлагала эротический массаж и отправляла свои откровенные фото в нижнем белье.

В сентябре 2011 года «провокационно одетая» Абрамсон позвонила в дверь дома Бурроуса. «Она сказала, что может повести себя как гадина (bitch) или как хорошая девочка», - говорится в судебных документах. После этого она предложила мужчине заняться с ней сексом и сохранить налогообложение его фирмы на прежнем уровне или получить штрафное увеличение налогов на 40%.

Американец занялся сексом с налоговым инспектором и избежал повышения выплат.

Теперь он подал иск против Налоговой службы США. Жертва сексуального шантажа обвиняет чиновников во вторжении в частную жизнь. По версии Бурроуса, связь с Абрамсон причинила ему «беспокойство» и вызвала серьезные проблемы в отношениях с другой женщиной.

Ответчиком по иску является Налоговая служба США, которая не проследила за своей сотрудницей. Представитель ведомства отказался комментировать американским журналистам скандал с секс-инспектором. Он также не смог ответить на вопрос, работает ли Дора Абрамсон в штате налоговых органов до сих пор.

Это не первый секс-скандал в США, активной стороной в котором являются женщины, облеченные властью. Сейчас в Нью-Йорке расследуется дело о злоупотреблениях сержанта полиции Кристин Хирцель. Следствие утверждает, что она принуждала своего коллегу к сексуальной связи. Семьянин и отец троих детей Мэттью Шиндлер опасался, что отказ будет стоить ему работы.

«Она дала понять, что у полицейского возникнут трудности с выполнением должностных обязанностей, условиями работы и дальнейшим карьерным ростом», - говорится в судебном протоколе. В результате домогательств мужчина попал в тяжелую ситуацию и покончил с собой.

Источник: http://russian.rt.com/Society/4087

0 1 296

Реклама

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Сергиенко Владимир Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Это уже не очень полезное, а точнее вредное равноправие.
0 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления

Реклама

25.04.2024 07:44 561

Реклама

Комментарии

Владимир Лендяев
26.04.2024 20:17
Очень интересная статья, в который подобран ценный исторический материал, хотя вывод очень спорный и невнятный. Автор упустил, что основные ценности народа сосредоточены в его культуре. Потому и глобальный проект объединения мира под диктатурой американского капитала, в которой важнейшую роль играет Сорос с его фондом и система НКО и Программ,с Голливудом и индустрией СМИ и Интернетом, продвигают культурную экспансию по замене национальных культур различных государств, включая человеческие ценности, американским суррогатом культуры, так называемой "массовой культуры". А идея та же, что и в древнем Риме: "Если варвары воспримут римские ценности, как свои, и действительно будут считать их своими, то они (варвары) станут частью Рима и никого удерживать силой не придётся. Зачем? Они же теперь сами носители римских(американских или западных) ценностей. Они теперь сами – Рим." О понятии «Империя»
1

Реклама

Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.