Дочке Дмитрия Маликова не стоит спешить со свадьбой

На модерации Отложенный  

Александр Васильев: «Дочке Дмитрия Маликова не стоит спешить со свадьбой»Фото: 7 Дней

Александр Васильев рассуждает сегодня о феномене Стефании Маликовой.

14-летняя дочка известного певца стала настоящей иконой стиля среди подростков. Числу ее подписчиков в соцсетях позавидуют звезды шоу-бизнеса. Наш постоянный эксперт Александр Васильев рассуждает сегодня о феномене Стефании Маликовой.

«Не вижу ничего удивительного, — улыбается историк моды. — Стеша — дочка знаменитого певца, и родители часто берут ее на светские мероприятия с собой. Девочка и сама уже выглядит настоящей звездой. Не возьмусь прочить ей большое будущее — не знаю, есть ли у нее таланты. Но все предпосылки к удачной карьере в шоу-бизнесе налицо. Тинейджерам нравится ее стиль, они хотят брать с нее пример, наряды Стефании обсуждают и „лайкают“. Она участвует в показах отечественных дизайнеров. Одевается девушка очень женственно: в ее гардеробе практически отсутствуют типичные для подростков грубоватые ботинки, стоптанные кроссовки, ультракороткие юбочки мини, у нее нет татуировок, пирсинга.

В общем, образ создан очень симпатичный: девочка с безупречными манерами, воспитанная, образованная, из хорошей семьи. И это правда! Стефания выросла в замечательной семье, у нее прекрасные мама и папа. Удивительно, но Дмитрий Маликов в этом месяце будет праздновать 45-летие. Кто этому поверит, если он совсем не выглядит на свои годы? Посмотрите, какой он молодой, стройный. Но я бы посоветовал Дмитрию немного поменять свой имидж.

Он застрял в роли 25-летнего юноши, в неком образе вечного принца, а ему надо повзрослеть и превратиться, наконец, в короля. С этой проблемой сталкиваются многие певцы и актеры. Маликов еще очень хорош собой, но годы бегут, и некогда нам обернуться назад… Я бы посоветовал певцу переосмыслить свой образ. С чего начать? В первую очередь конечно же остричь эти длинные волосы. Его прическа эпохи группы «Песняры» старообразна, это постхиппизм. Нельзя ходить двадцать лет с одной стрижкой! Возможно, Дмитрий скажет — мол, это часть моего имиджа, я не могу отказаться от длинных волос. Тогда я задам вопрос: «А что делать, когда появится седина? И в 65 носить юношеские локоны?»