О вреде феминизма

На модерации Отложенный

Феминизм – движение за равные права мужчин и женщин.

С одной стороны вполне благородное движение, между тем, так может показаться только на первый взгляд.

Мужчины и женщины имеют разные способности это факт, про который уже забыли, затуманив свой разум идеями, оторванными о реальности.

Самый очевидный пример разных способностей мужчин и женщин – это спорт. Достаточно сравнить показатели мужских и женских выступлений в любом виде спорта. 

Второй не менее очевидный пример – это наука. Достаточно посчитать, сколько известных ученых мужчин и сколько женщин.

И так феминизм предлагает предоставлять равные права тем, у кого нет равных способностей, что само по себе не верно.Однако это не самое плохое, что несет в себе феминизм.

Самое плохое заключается в том, что, не имея под собой реальной естественной основы, он насаждает в обществе противоестественные правила поведения, которые ведут к вырождению общества, в котором они прижились.

Естественные ассоциации со словом женщина, девушка – нежность, доброта.

Идеал женщины в обществе, в котором главенствуют принципы феминизма (противоестественные принципы) Анжелина Джоли – женщина, которая якобы сильнее мужчины, что в реальной жизни встречается настолько редко, что даже можно не учитывать это исключение из правил.

Очевидность губительности феминизма легко обнаружить, проследив статистику рождаемости в Европе и Америке – главном рассаднике феминизма, те общества, в которых феминизм признан нормой неуклонно вымирают. Между тем население арабских и мусульманских страны, в которых о феминизме думают мало, неуклонно растет, не смотря на низкий уровень жизни.