Извращения.

На модерации Отложенный

ИЗВРАЩЕНИЯ.

 

Цель жизни «Самосохранение для размножения и размножение для самосохранения».

Клетки и организмы, не следующие этой цели, в природе не сохранились, вымерли.

 

Тело человека живёт реальной жизнью. Всё что происходит в теле, исчисляется с помощью МАТЕ-МАТИКИ, (МАТери МАТериальных наук), так как реальная жизнь  (жизнь тела) МАТЕМАТИЧНА.

Психология человека не реальна, а виртуальна, то есть это очень запутанная различными философами и языкотворцами область, построенная на основе внушаемых религиозных и светских: фантазий, вымысла, домысла, философии, вранья, обмана и лжи и поэтому неподвластная математическим исчислениям.

Психология находится в голове, в мозгу её с детских лет вам и формируют эти лжецы.

В то время как ваш мозг создали клетки вашего тела, для того, что бы он служил вашему телу, как и все остальные внутренние и внешние органы.

Если же вам сформировали психологию, то вы становитесь слугами тел ваших хозяев и этих лжецов, которым ныне хозяева платят из бюджета вашим же потом и кровью.

 

Клетки организмов, заботясь о своём бессмертии, создают клетки РАЗМНОЖЕНИЯ.

Реально, физиологически органы РАЗМНОЖЕНИЯ человека можно использовать двояко. То ли давая жизнь клеткам размножения, то ли просто убивая клетки размножения. Других функций у этих органов просто нет.

В первом случае это называется акт зачатия новой жизни.

Во втором случае это СЕКС.

Таким образом «УБИЙСТВО КЛЕТОК РАЗМНОЖЕНИЯ называется СЕКСОМ».

И тут уж не важно противоположного пола партнер или не противоположного. Абсолютно всё равно в результате, какой мастурбации и с кем вы избавитесь от клеток размножения. Весь СЕКС это плод воспалённого воображения, ибо для зачатия новой жизни не требуются ни Кама сутра, ни пособия Фрейда.

 

Организмы млекопитающих устроены так, что клетки размножения в неоплодотворённом состоянии могут находиться в их телах лишь непродолжительное время, по истечении которого они погибают.

Что бы погибшие клетки не вызывали воспалительных процессов в органах размножения они должны вовремя покидать тела своих владельцев.

Именно этим обусловлены критические дни у самок этих существ.

Клетки размножения самцов покидают их организмы, самопроизвольно вытекая из мочеиспускательного канала. Кто держал собак, мог не раз в этом убедится.

 

Кстати сборище монахов и монашек это лицемерное сообщество геев и лесбиянок ведь им тоже приходится, что-то делать со своими клетками размножения.

Завязать узлом или вставить кляп не получится.

 

Как должны вести себя люди, которые путаются в вопросе отношения половин.

 

Когда встречаются мужчина и женщина желающие вступить в отношения они должны выяснить, какими будут эти отношения.

 

Им нужно понять, как они будут использовать органы РАЗМНОЖЕНИЯ.

То ли это будут совместные бесплодные мастурбации, когда они, раздражая органы размножения, друг друга избавляются от осточертевших клеток, то ли они будут использовать органы размножения по назначению, то есть зачинать и рожать детей.

 

В народе отношения, в которых детородные органы используют по назначению, называют СЕРЬЁЗНЫМИ.

 

А вот такие отношения, когда люди настроены просто, убивать клетки размножения, считаются таким себе безвинным баловством.

Если один из партнёров настроен, растить детей, а второй просто избавляться от клеток размножения, то неизбежно возникновение претензий, конфликтов, трагедий.

Если же их цели совпадают, то отношения будут гармоничны, пока один из партнёров не решит изменить цель и заняться убийством клеток размножения с другими партнёрами.

Это называется ходить на сторону.

 

Другими словами у людей существует всего две физиологические потребности организма связанные с органами размножения это продолжение жизни своих клеток ИЛИ избавление и умерщвление клеток размножения.

В связи с тем, что цивилизация делает рождение и выращивание детей дорогим и трудоёмким, а избавление от клеток размножения легко, приятно и упоительно, сексо чувство зависимые сексоманы, то есть нимфоманы и эротоманы придумали массу способов избавления от клеток размножения.

По правде надо признать, что зачастую на такое вот творчество извращения тривиального акта зачатия новой жизни их толкали физиологические необходимости, ибо с возрастом или вследствие некоторых заболеваний избавление от клеток размножения становилось затруднительным или же и вовсе невозможным.

 

Обычные привычные раздражители настолько приедались, что переставали действовать возбуждающе на детородные органы. И это в свою очередь делало невозможным избавление от клеток размножения.

Эти проблемы толкали, на какие либо новые или порицаемые запретные действа которые способны мобилизовать организм выделением комплекса гормонов, что позволяет совершить акт избавления от клеток размножения.

 

Сексуальные наркоманы называются эротоманы, хотя медицина применяет термин нимфомания. Кумиром эротоманок является эрос, а кумиром нимфоманов нимфа. О том, что они об-МАНывают друг друга и самих себя, говорят и те термины которыми они именовались изначально. (эротоМАНЫ и нимфоМАНКИ манят друг друга, что бы испытать кайф от взаимных ощущений). Им плевать на реальную жизнь.

 

В их чистые страницы вписана виртуально-духовная игровая программа психологии половых отношений, составленная из коллажа камасутро-фрейдистских фантазий мазохистско-людоедского толка.

 

Эти эротоманки ищут нимфоманов, а нимфоманы эротоманок. Когда они находят друг друга, то совокупляются для смакования возникающих чувств, находя в них все оттенки психофизиологических удовольствий. Смешивая их в причудливые коктейли упоительного разврата, и втягивая в свой круг неискушенных в удовольствиях новичков, подсаживая их на иглу точно так, как это делают химические наркоманы. Такое подсаживание называется развращение, которое и является одним из многочисленных по-роков, становящимся роком, определяющим дальнейшую судьбу по-грязших (грязь) в нём.

Случайно возникающее зачатие при таких совместных мастурбациях трактуется как несчастный случай, подлежащий исправлению хирургическим путём. Либо путём выбрасывания на помойку. Что возьмёшь с наркоманов, они всегда неадекватны. Так же как наркоманы химические колются зараженным шприцом, сексоманы колются инфицированным «инструментом». От этих инъекций они заболевают одним и тем же СПИДом.

 

Два мира, реальности и виртуальности, и два "Я", физиологическое и психологическое, в них обитающее, дают возможность смешивать физиологическое удовольствие с психологическим неудовольствием, или психологическое удовольствие с физиологическим неудовольствием, порождая уничижительно-предвосхитительную психологию в головах вступивших в такие сладострастные отношения.* (Читай ГАДкие и не очень еикДАГ вещи. ещё (См. ниже)*

 

Эти свои психологические ощущения они и выражают либо грязными ругательствами, либо возвышенным стихотворным завыванием. И находят в этой дисгармонии особые ощущения. Учитывая, что второй партнёр располагает такой же возможностью и заранее не известно чему он отдаёт предпочтение, а чего не приемлет, то есть не известно какие заблуждения, (блуд) его устраивают, (превозносящий партнёра или унижающий его) возникают дисгармонии половых отношений, которые кормят сексологов гинекологов и не только. Последователей идеи Фрейда.

 

Следует учитывать и различие физиологии млекопитающих, самцов и самок, потому что это действительно разные существа, обладающие разными возможностями. Самки, имитируя акт размножения, могут доставлять удовольствие многим самцам, (удовлетворить приличную очередь иногда до сотни человек) не имитируя, а совершая акт зачатия, дать жизнь клеткам, только одного из них. Самец способен доставить удовольствие немногим самкам, но оплодотворить клетки размножения и дать новую жизнь клеткам, многих самок, ведь он опылитель. Это свойство вызвано природной необходимостью.

 

Поэтому они находятся в неравном положении. И поэтому же чем большее количество самок встаёт на путь эротоманной наркомании, а не размножения для самосохранения, тем больше ощущается недостаток самцов способных удовлетворить их безразмерные аппетиты и тем быстрее вымирает народ.

 

В реально-размноженческом мире жизни самец более плодовит и может иметь в своей жизни более многочисленное потомство, чем самка. Но самец может вообще не дать потомства, проигрывая конкурентам. Самка же, оплодотворённая победителями, фактически стопроцентно такое потомство даёт. В виртуально-духовно-чувственном мире удовольствий виртуально-чувственный потенциал самки выше. Так как она способна совершить большее количество мастурбационных актов. Поэтому физиологически, она действительно духовно богаче, так как способна испытывать большее количество приятных  физиологических ощущений и психологических чувств.

 

Кроме того, острота психофизиологических ощущений зависит от того, сколько душевных струн задействовано при этом физиологическом совокуплении. А струн то всего три и это страх самолюбие и похоть. Учитывая же то, что они имеют своё отражение в мирах двух «Я» каждого партнёра, в реальном физиологическом мире и в виртуально-духовном психологическом, (а это честолюбие-самолюбие-корыстолюбие, страх-реальной угрозы и предполагаемой, и похоть естественная жизнеутверждающая и противоестественная чувственная). Эти комбинации  и количество струн дают целую гамму чувств и ощущений, в которых без  бутылки простому смертному не разобраться.

 

Ему затруднительно разобраться даже в предыдущем выражении. А ведь задействованы, могут быть как одна, так и две и все три струны вашей "ДУШИ" со всеми распадающимися на составляющие части модуляциями и всего один шестой орган чувств, орган размножения. Такие вот дела дорогие мои извращенцы. Что бы ни быть голословным, отправляю вас в приложение. В главу с таким же названием.

Там вы прочтёте более подробные разглагольствования и примеры на эту тему, проясняющие не принцип, а некоторые частности и возвращающие правильный не искаженный взгляд на эти проблемы.

 

Понять сексуальную психофизиологию непросто, но, увы, ничем помочь не могу, упрощение не возможно. Перечитывайте чаще и размышляйте.

 

* Пояснение. Что бы исключить психологический фактор присутствующий при акте зачатия новой жизни, на сколько я знаю, евреи--ортодоксы совершают этот акт в одежде скрывающей тела и лица, оберегая таким образом воображение от искушения разжигающего ненужные фантазии и страсти, то есть переводя половой акт исключительно в поле "Я"-физиологических ощущений.

Таким образом, отсекаются психологические, то есть духовные аспекты, их "Я"- психологических и не создаются запутанные психофизиологические отношения, возникающие в богатом воображении обеих сторон. Так они борются со своей излишней духовностью, которая в этом священнодействе не уместна.

Почему священнодействе? Потому что акт зачатия новой жизни на самом то деле священнее всех нами придуманных богов. Ведь акт зачатия новой жизни не может быть менее священен, чем сама жизнь. А стыд у всех совершающих этот акт возникает лишь тогда, когда его смысл и конечная цель извращены людьми заблудшими в идиотическом романтическом-садо-мазохическом и прочем идеологическом вымысле, направленном на смакование чувств и удовольствий. Отсюда же происходит славянская стыдливость, прятавшая обнаженность в темноту. Это стыдливость ребёнка ворующего шоколад.

 

Теперь о том же, но более просто.

Так как общество разделено на реалистов и виртуалов, то одна его часть живёт реальной жизнью, а другая ничего не производя и не добывая, стоит над реалистами и играет их жизнями. Эта игра навязана реалистам обманом и насилием. А так как наибольшей ценностью для любого существа является самосохранение для размножения то, отнимая часть энергии необходимой для самосохранения и размножая на этой энергии свои клетки, виртуалы стремятся поживиться и второй ценностью, путём реализации права «первой ночи».

 

Виртуалы могут реализовать «право первой ночи» не только насилием, но и обманом. Как реализуют право первой ночи насилием хорошо отражено в фильме Мэла Гибсона «Отважное сердце». А вот как реализуют право первой ночи обманом, вы можете видеть в окружающей вас действительности.

Ещё совсем недавно были живы люди, которые чётко различали, для чего мужчины собираются использовать молодых девушек, для жизни или для игры. Эти реалисты так и говорили виртуалам: «Оставьте её в покое господин, а не то я вас зарублю, или там проткну вилами. Вы поиграете и бросите, а как ей жить дальше?».Они говорили так потому, что следовали природной цели и смыслу жизни, «самосохранению для размножения».

 

Но таких реалистов становилось меньше и меньше, ведь многие из них перебирались в города, включались в игру и становились отчасти такими же виртуалами, как прежние городские господа, вешавшие на уши колхозно-крепостным дурам романтические сказки о неземной любви, которой нет. По началу они спрашивали этих краснобаев: «Кака така ЛЮБОВ?».

 

Включившись в игру, купившись на приМАНку ложных ценностей, они теряли видение реальной жизни и реальных ценностей. А так как основная жизненная задача это размножение, то они обязательно выходили на сайт «Кама сутра дедушки Фрейда», что бы поиграть инстинктом размножения в  своё удовольствие.

Таким образом, города становились вместилищем блудства. В городской разврат был немыслим в деревнях, где обитали реалисты, и где нельзя было затеряться. Там заблудших в виртуальных сказках, ожидал позор, дёготь и перья. Спрятаться от дёгтя и перьев было негде, разве что в омуте.

 

В деревнях не существовало Амур-Нижнеднепровских притонов, торгующих падалью и свежатиной. Коммунистический режим, кой как, заботясь о будущем народа, гнал из партии и власти виртуальных сановников запятнанных блудством морального разложения, ныне развратное блудодейство это способ существования, предопределяющий вымирание.

 

Проследить то, какое количество прилагаемых усилий требовалось для того, что бы сбить с пути истинного одну единственную непорочную «ДУШУ», можно в произведениях тех же классиков. В той же «Бесприданнице». (Хоть какую то пользу можно извлечь из этой писанины).

 

Ныне таких усилий прилагать не требуется. Толпы этих самых сбитых, по укр. СХЫБЛЕНЫХ, (При стрельбе по мишеням, а это ЦЕЛЬ, промахнутся в цель в переводе на украинский язык звучит как СХЫБЫТЫ. Схыблэный человек пролетает мимо природной ЦЕЛИ ЖИЗНИ и ТЕРЯЕТ БЕССМЕРТИЕ КЛЕТОК.) бегают по лабиринтам мегаполисов с единым вопросом на устах: «КОМУ!».

 

Что бы уДАЧА им улыбнулась, они осаждают кормушки разДАЧИ. Кормушки раздают деньги, условная ценность которых состоит в пропитывании этих бумажек, кровью потом и временем жизни их родителей и предков. Так реализуется обМАНом право первой ночи.

 

Обманывая быдло и получая деньги, на них покупают мясо их же обманутых и «схыбленых» дочерей, завороженных приманками ложных ценностей и добровольно губящих «свою бессмертную душу», то есть губящих инстинкты и генокод, не создав из своих клеток нового организма.

 

Это блядство и является эталоном той самой достойной, лучшей, цивилизованной жизни к которой стремится всё человечество. Именно за неё бьются на смерть, гробя друг друга, сородичи бывших родовых племен. Именно оно предопределяет сокращение поголовья наиболее развитых стран.

 

СТЫД. Чувство стыда исходит от совести. Совесть же сигнализирует вашему «Я», о бесчестном поступке, который вы совершили. Ответьте сами: «Может ли зачатие новой жизни вызвать угрызения совести?». Честь, совесть, справедливость, правда, неразрывно связаны. Только неправильный, неправдивый, несправедливый поступок может вызвать угрызения совести и стыд.

 

То есть для того, что бы акт зачатия новой жизни вызывал СТЫД, нужно изменить ваше мнение и мнение окружающих о правде, справедливости, чести, то есть извратить и оболгать эти понятия. И это относится не только к половым отношениям.

Из этого следует, что для того, что бы легализовать, секс, разврат, порно, сделать их обыденными следует оболгать природную механику жизни, оболгать цель «САМОСОХРАНЕНИЯ для РАЗМНОЖЕНИЯ и РАЗМНОЖЕНИЯ для САМОСОХРАНЕНИЯ».

 

Наверное, нужен всё же пример. Не знаю, сможете ли вы посмотреть не своими порочными глазами, не сквозь призму безумства порочных чувств, а как-то непредубеждённо объективно на природный праздник размножения.

Если вам это удастся, то вы увидите, что ни животные, ни насекомые, ни рыба, ни растения, ни испытывают никакого стыда, их совесть молчит, они всё делают правильно.

 

Японские сакуры, украинские вишни, сливы и яблони, украшают свои тычинки и пестики бело-розовыми венчиками. Так они сигнализируют, привлекают посредников. Рыбы и птицы, красуются в более ярком брачном наряде, боевой раскраске. У животных изменяется осанка, походка, поведение, но нет и намёка на стыд. Все они не будут, как воришки заниматься «любовью»= сексом = бесплодной мастурбацией, им нечего стыдится. Они не заблуждаются и не обворовывают собственные клетки, из которых состоят их организмы.

 

 И это всё потому, что никто не подсунул им Я-БЛ-ОКО познания. Я БЛудливое ОКО. И их ОКО не заБЛудилось в имитационно-иллюзионном вымысле. Кстати это же название перенесено на глазное яблоко. То есть осталось безгрешным в Эдамском саду. Лишь одни мы как  похотливые извращенцы, промышляющие обманом, насилием, воровством, изгнаны из этих природных садов в ад цивилизации, где пьём, курим, играем, а теперь уже колемся и совокупляемся в своё уд-о-вольствие. Уда вольная. (распущенность) Удел вольного. До-вольствие, до-вольный, у-воленный, доз-волено.

 

Цветок с его тычинками и пестиками, это символ размножения, символ зачатия новой жизни. Даже обезьяны это понимают. Он не дарится, кому попало. Его дарят только той половине, которую выбрали для совместного зачатия ребёнка. Поэтому древние усыпали дорогу не цветами, а лепестками. Не дарят и охапки цветов. Дарят один, но каждый раз, когда желают ребёнка. Дарить охапки цветов, или там миллион алых роз, это купеческое жлобство, хвастовство и ухарство, желание купить удовольствие.

Как закон наказывает заблудших?

 

В без государственной среде обитания обезьянообразная женщина, родившая ребёнка сама отвечала за его дальнейшую судьбу. Никто ей не указывал, что она должна с ним делать. Находясь под воздействием природной программы МАТ-ИСТ, она знала, что это её продолжение. А так же то что «самосохранение для размножения» это её главное предназначение и главная цель в её жизни. По этой причине она его не убивала, а сохраняла, даже ценой собственной жизни.

 

Но вот пришли христиано-буржуазные программисты и перепрограммировали её с программы МАТ-ИСТ на ХРИСТОСОФТ - ГОЛД ТЕЛ СОФТ, то есть христианских-буржуа. В результате своего диковерия она погрузилась в противоприродную вымышленную цель жизни, которой стало служение своим хозяевам, внушившим в ей сознание всю эту чушь.

 

Теперь психология её изменилась и вместо материнства обеспечивавшего бессмертие клеток, она стремиться продавать ресурс невостребованного материнства, беспорядочными сексуальными актами, прокладывая с помощью этого ресурса дорогу к удовольствиям и психологическому превосходству над другими матерями, погрязшими в выполнении не престижных природных программ материнства.

 

А так как рабы производящие энергию жизни кормят и размножают своей любовью паразитов сидящих на их же шее, то средств на содержание собственных детей у них становится всё меньше и меньше. Завести собственного ребёнка это практически уже очень дорогостоящее удовольствие, которое не каждому по карману.

И теперь обезьянообразные головастики бьются над неразрешимым вопросом «ПОЧЕМУ ВЫМИРАЕТ БЕЛАЯ РАСА?».

Увы, нарушение равновесия = гармонии, чрезмерное расслабление, уступки собственным прихотям и удовольствиям, УБИВАЮТ.

Раса обожралась ворованным шоколадом.