ДИАЛОГ ПОДСОЗНАНИЙ.

На модерации Отложенный

 

Его подсознание. – После твоего прикосновения к моей руке. После твоего поцелуя, я понял, что ты та Женщина, которую я ждал всю жизнь.

Её подсознание. – Конечно, ты так подумал. Я же знала когда и как тебя коснуться. А для верности, ещё и поцеловала. И если честно, то пока не знала, как ты отреагируешь, волновалась как в семнадцать лет. А когда поняла, что опять сделала «очередного», ты мне стал, как и предыдущие, противен.

Его подсознание. – Ты не понимаешь. Ради тебя я готов на всё. Мне для тебя ничего не жалко. Ты лучшая Женщина на этой планете. Всё, что я есть это твоё.

Её подсознание. – Господи, откуда берутся такие тупые мужики. - Вслух. Хорошо, если я тебе и  правда, так дорога, то помоги мне глупой не смышлёной женщине, заплатить какие-то непонятные мне коммунальные платежи. Я же совершенно не понимаю ничего в этих квитанциях. Я совершенно не знаю, почему я кому-то должна столько денег, когда мне самой не хватает на самое необходимое.

Его подсознание. – А на что тебе не хватает, любимая?

Её подсознание.- Со слезами на глазах. Примитивно на еду. Я голодаю.

Его подсознание. – Господи, да ты зарабатываешь минимум в два с половиной раза больше, чем многие мои знакомые девчонки. И они выглядят очень на уровне.  Маникюр, пипец, как сексуален, уж не хуже чем у тебя это точно. И вообще, все девченочное обаяние у них очень девчоночное, и они сами решают все свои вопросы.

Её подсознание. – Да и я такая была, пока ты не появился. - Вслух. Как бы мне хотелось быть такой же, как они. Но, я слабее, я вообще не могу ни за кого отвечать, даже за себя. Я в ужасе, до чего я оказывается ранима и беззащитна.

 

Сори господа. Понятия не имею, будет ли этот диалог кому-то интересен в своём продолжении. Если да, то я Ваш. Если нет, то придётся просто переосмыслить собственные мысли..))).  Поверьте, это для меня, ещё не конец света..)))