Для чего Мы здесь?..Может быть и для этого!

На модерации Отложенный

из комментариев гайдпаркера Markus75

http://gidepark.ru/community/1530/article/433345#comment-8240218

marcus75 обсуждает запись в ленте
#
вчера в 21:12
Рейтинг:
4
+0
4
Кто?
Ответить

Да ребятки теперь я убедился что бульбашская оппозиция действительно редкое сборище козлов неспособное вести полемику. Грубость хамство наглость неуважение к оппоненту, действия из под тишка основное оружие этих недалеких людей. Короче полный набор этики поведения жидовья по отношению к коренным нациям. Спор с оппозицией бессмыслен как спор с мусорным бачком.
Молиться богу надо. чтобы эта подлая палата №6 не прорвалась к власти. Никогда не голосовал за Лукашенко-теперь понял что буду за него агитировать причем сознательно и со знанием фактов. А если попаду во власть -по отношению к этим людям буду требовать самых суровых мер воздействия, потому что лечению эти господа сознательно не поддаються причем это явное не заблуждение с их стороны.

Это открытые и последовательные враги Беларуси.

 

Это мнение человека,решившего узнать,что из себя представляет белорусская оппозиция.Узнать,какие программы у нее есть,что действительно она сделала и делает для Беларуси.Всем известный Сегенюк,"политолог" и "аналитик" сообщества "Свободная Беларусь",также не смог дать конкретный ответ ему.Один вопль за Санникова - врага Беларуси и ее народа.

Спасибо всем,кто поддерживает Беларусь и Белорусов! И,чтобы не говорили российские СМИ,белорусский народ всегда с Россией! 

http://gidepark.ru/community/1530/article/433345#comment-8240218

http://gidepark.ru/community/1530/article/433345#