Инструкция по решению наболевших русских проблем

На модерации Отложенный

 

Словарь терминов, используемых в Инструкции:

 

Виноватый – тот, кто виноват.

Свои – единомышленники.

Несогласные – те, кто не согласен.

Ярлык – условное обозначение Несогласного.

Тузы – авторитетные люди.

Герой – тот, кто решит проблему.

----------------------------------------------------

 

Итак: есть проблема.

 

ИНСТРУКЦИЯ.

 

1. Найти, кто виноват.

 

Примечание:

Если Виноватый никак не находится, значит, у него хорошая конспирация. В таком случае крайне неразумно останавливать поиск причин проблемы на себе самом. Надо продолжать копать дальше и шире.


Если поиск не дает результатов, следует прибегнуть к проверенному многими поколениями предков методу национальной идентификации. Суть метода состоит в определении национальности всех, имеющих отношение к рассматриваемой проблеме. Если среди них есть хотя бы одно лицо с еврейскими корнями – виновато будет всегда оно. Это даже не обсуждается.

 

2. Качественно перемыть Виноватому кости.

 

3. Найти Своих (единомышленников) и сплотить их вокруг себя для совместного выполнения Пункта 2.

 

Примечание: для того, чтобы облегчить поиск Своих, следует показать особенную преданность делу (например, начать гордиться и писать слово «русский» с большой буквы).

 

4. Найти Несогласных. Несогласные – это те, которые не согласны с тем, что виновато именно это лицо. Несогласные нужны для того, чтобы с ними спорить.

 

5. Свою точку зрения считать самой правильной и ни в коем случае не менять до окончания спора.

 

6. Всех Несогласных необходимо публично уличить в связях с Виноватым: например, обвинить в еврействе, феминизме или сатанизме.

 

Примечание: автор этой статьи уже предвидит такие обвинения в свой адрес и готов признать свою вину во всем, в чем его обвинят. Не скупитесь на слова и эмоции: чем больше слов и эмоций – тем сильнее и качественнее будет обвинение.

 

9. Наиболее простой способ поставить Несогласного на место – навешивание Ярлыков. Ярлык должен быть максимально ярким, броским и обидным.

 

10. В процессе спора с Несогласными всегда необходимо ссылаться на мнения авторитетов (Тузов). Человек, ссылающийся на Тузов, всегда выглядит выигрышно в глазах Своих. Некоторые ссылаются на самих себя, но это не производит такого эффекта, как ссылки на Тузов.

 

11. Когда Тузы заканчиваются, чтобы подтвердить свою правоту и окончательно растоптать Несогласного, можно сослаться на:

а) свой опыт

б) свой возраст

в) свою национальность

г) наличие друзей среди форумчан

 

12. Если Вы вдруг встретите людей, которые не только обсуждают проблему, но и предпринимают какие-то непонятные Вам действия для решения проблемы, над ними нужно просто посмеяться. Вот дураки!

 

13. Далее следует начать поиск образа Героя. Герой – это тот, кто когда-нибудь придет и покажет Виноватому кузькину мать, а всем Своим – даст благодать и справедливость. Героя нужно терпеливо ждать и верить в него.

 

Итак,

Следуя данной Инструкции, Вы всегда будете чувствовать свое умственное и моральное превосходство при общении с другими людьми.

 

Даная Инструкция – не догма: добавления и уточнения к Инструкции – приветствуются.