Попробуем найти достойного...- кроме "тандемовцев"?!

На модерации Отложенный

Российское общество порядком устало от сегодняшних вождей нации и настоятельно ждёт Законной ротации или пробуждения элементарной совести перед своим народом...- устал ведь один 12 лет рулить ненавистной Россией - галерой, а другой толком,ни на что  кроме "димагогии" не способен.

Их дела, намерения и планы, как ни странно - всегда идут вразрез народу и только во вред. Клановость в управлении такой страной, как Россия - непопулярна, мягко говоря, это ведь не Чечня с её родовыми тейпами.

Неужели во всей стране не найдётся достойных Мужиков, готовых вернуть нашей Родине былые мощь, авторитет и человеческий  уровень жизни?

Лишь бы это был не человк из "конторы", не доцент-очередной \ научный деятель,торговец ваучерами \ электросетями, маркитант из Минобороны, врач - без диплома, а человек с жизненным и производственным опытом...Артистов, спортсменов, миллионеров из Госдумы и Совета Федерации желательно не предлагать, как и членов ЕДРоссов ( или и ТАМ могут найтись порядочные?).

Лично мне нравится честность и порядочность  в суждениях и отстаивании человеческого достоинства депутат ГД Гудков - эффективный борец с коррупцией (бывшего полковника спецслужб, истинного офицера, как ни странно!), с которым лично не знаком, но уже давно слежу за его участием в различных ТВ - .программах, депутату от "СР". 

Предлагайте, по-дружески спорьте - будьте здоровы!