Скоро ли появятся Врачи, или будем ходить по по-прежнему по колдунам-знахарям?

На модерации Отложенный

Справедливости ради следует сказать, что в последние годы начали предприниматься меры по строительству и ремонту лечебныз учреждений, но это крохи, по сравнению с масштабом разрухи и безнадёги, царящей в "системе" Голиковой.

Открыть это сообщество заставило одно из последних "модернизаций" под себя-любимых...В богатейшей стране - вымирающее население, в т.ч. и из-за пещерного здравоохранения, постоянных жалоб на отсутствие средств (при их "освоении" на бесконечных, путинских стройках) Питерцы решили, что самое необходимое - переезд Конституционного Суда на ИХ родину...

Чего это стоило той же казне - тишина, но я поразился, узнав, что племени честнейших и справедливейших судей страны первым делом переоборудовали бывшую Обкомовскую больницу № 31(свердловку-по местному) по последнему слову (говорят, что даже в Москве отстают по оснащённости суперсовременной аппаратурой!), выгородили её и выставили охрану...Под КАЖДОГО судью из племени рыбкиных соорудили меблированные за счёт бюджета коттеджи в Васильеостровском р-не Питера, ну а машины, столовые и т.д. с приставкой СПЕЦ - дело святое! Неужели важнее этой акции у премьера не было  в стране задач и ПОЧЕМУ, в жизни современной Росси такие решения ИМ многократно принимаются единолично(ясно, что все члены ЕР - одобрям-с!).

Так что поменялось в нашей жизни с приходом псевдореформистов-разорителей страны? Почему народ для них по-прежнему быдло - пережуёт мол, почему первые лица наносят визиты в "потёмкинские" учреждения, а Хреновы-присследуются, почему их учитель Ельцин бросил ещё тогда лечитья в обычной поликлинике и с тех пор НИЧЕГО не изменилось, а только усугубилось, почему ОНИ ездят в западные клиники на лечение и операции-стыд-то какой, почему их родные и близкие им дороже собственного народа и таких почему наберётся вагон!

Думаю, что и в Минздравсоцразвитии собралась аналогичная куча эффективных менеджеров, денно и нощно бьющихся за наше здоровье??? Там и с медобразованием толком никого нет...

Беда наша - полное отсутствие профи и опытных "производственников" во всех отраслях, а затыкать дыры расплодившимися чубайсами, которые всё могут - путь уже приведший к краху даже бывшей советской, пещерной, но всё же медицины - местами даже душевной и квалифицированной.

Так что, так и будем ходить (ОНИ- ездить на спецмашинах) в РАЗНЫЕ больницы, санатории, школы, столовые...(кстати, бедные судьи из КС РФ  платят сущие гроши в своей спецстоловой) или заставим волей народа уступить место не жирным котам от силовиков, а ещё существующим порядочным спецам, болеющим за судьбы народа и страны, временщики своё отыграли и пусть не вздумают переизбираться по системе непонятных междусобойчиков - НАРОД устал от их "упражнений" и полного неумения распорядиться природными и людскими ресурсами России за последние, путинские 11 лет...

А что-же делать и на что надеяться Ветеранам войн, пенсионерам, детишкам, онкобольным...миллионам обворованных и приравненных к людям ВТОРОГО СОРТА - ждать "ручного управления" ВВП ? Это что же за власть такая, через немогу работающая по окрикам САМОГО...ОН ведь таких и встроил ТАКИХ в псевдовертикаль, а потом объезжает свои "владения" и раздаёт с широкого плеча крохи-ночь простоять, да день продержаться?!

Думайте, дорогие сограждане и делайте выводы - хватит унижаться!  Пора прекратить геноцид собственного народа умом и руками горе-врачей, которые заполонили учреждения со своими купленными дипломами, но обладающие огромными амбициями и звериным аппетитом на наши денежки.