День Мечты 7 апреля!

На модерации Отложенный

 

Здравствуйте, люди добрые, вкалывающие, любящие и мечтающие!

Присоединяйтесь к празднованию Дня Мечты  7 апреля!

Этот День я со своими родными и близкими буду отмечать уже в 12-й раз!   Присоединяйтесь!!

Если не осталось веры ни во что, а новая вера не заполнила сознание, поверьте В СВОЮ Мечту.

Дарите друг другу в тот день тепло сердца своего, не стесняйтесь добрых слов и поступков по отношению к знакомым, друзьям, любимым и даже к себе самому.

 Постарайтесь прожить этот день так, чтобы от Вас шла волна доброты – похвалите костюм коллеги, скажите своему начальнику,  как Вам нравиться с ним работать, приласкайте своих детей, какого возраста бы они не были, обнимите своих родителей!

К концу дня наградите себя чем-нибудь! – развлечением, тортом, нарядом – право, найдете за что, и придумайте Мечту, которая будет согревать, звать и вести за собой до следующей Мечты.

Чтобы ваша Мечта могла вас согреть и осуществиться, надо зажечь ее 7 апреля: написать на красивом белом и чистом листочке бумаги свое заветное желание (в настоящем времени – так, как будто оно уже свершилось, например, для желающих поступить в вуз: “я – студент вуза”), но ни в коем случае не проговаривать его вслух и не показывать никому – ведь это только ваша Мечта. Сверните листок, положите на красивое блюдо, бокал и зажгите так, словно вы зажигаете свою звезду. Пепел отдайте Ветру, чтобы унес по назначению Ваше желание для его исполнения, или выпейте его с водой, чтобы Мечта вместе с водой проникла в Вашу энергетику и наполнила Вас силой!soln

Именно весной человек ждет обновления, радости, как и вся природа, именно с весной связывает новые надежды. Ваша зажженная 7 апреля Мечта непременно осуществится! Сделайте в течение года навстречу ей хотя бы шаг, чтобы она не чувствовала себя одиноко. А через год спросите себя: помог ли я своей Мечте стать живой, и растите Мечту новую. Зажигайте Мечты семьей, коллективом, там, где вам всего теплее или привычнее!